Расписание

Информация по расписанию — дополнительно

19 АВГУСТА (воскресенье)

9.00-10.00 Получение разовых пропусков 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли   (классы по расписанию) 10.00-12.00 Зачет и получение удостоверений слушателями курсов повышения квалификации...   Далее

18 АВГУСТА (суббота)

9.00-10.00 Получение разовых пропусков 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли  (классы по расписанию) 9.00-11.45 Репетиция Концерта участников «Летней школы–2018», «Сингапур-Москва» SINGAPORE – МОСКВА (Органный зал)...   Далее

17 АВГУСТА (пятница)

9.00-11.00 Лаборатория Елены Двоскиной, 1 группа 9.00, 2 группа 10.00 (каб.С-2-6) 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию) 9.00-12.45 Генеральная репетиция С. Прокофьев...   Далее

16 АВГУСТА (четверг)

9.00-11.00 Лаборатория Елены Двоскиной, 1 группа 9.00, 2 группа 10.00 (каб.С-II-6) 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию) 10.00-11.15 Шумовой оркестр, группа...   Далее

15 АВГУСТА (среда)

9.00-11.00 Лаборатория Елены Двоскиной, 1 группа 9.00, 2 группа 10.00 (каб.С-II-6) 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию) 10.00-11.15 Шумовой оркестр, группа...   Далее

14 АВГУСТА (вторник)

9.00-10.00 Получение разовых пропусков 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию) 10.00-11.15 Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2) 11.00-13.00...   Далее

13 АВГУСТА (понедельник)

9.00-10.00 Получение разовых пропусков 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию) 10.00-11.15 Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2) 11.00-14.45...   Далее

12 АВГУСТА (воскресенье)

9.00-10.00 Регистрация «пассивных» слушателей, получение разовых пропусков 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию) 10.00-11.15 Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый...   Далее

11 АВГУСТА (суббота)

9.00-10.00 Регистрация «пассивных» слушателей, получение разовых пропусков 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли  (классы по расписанию) 10.00-11.15 Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию,...   Далее

10 АВГУСТА (пятница)

9.00-10.00 Продолжение регистрации участников, «пассивных» слушателей, получение разовых пропусков 9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию) 10.00-11.15 Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по...   Далее

© 2016-2018 МССМШ им. Гнесиных