«Летняя школа в Гнесинке». Открыт прием заявок

С 10 по 20 августа 2017 года в центре Москвы вновь откроется «Международная летняя школа в Гнесинке». Приглашаем к участию всех желающих!

Прием заявок для участников открыт в разделе «Регистрация».
Заявки принимаются до 15 июня 2017 года.

В этом году расширился спектр специальностей: участники «Летней школы» смогут взять индивидуальные уроки игры на фортепиано и органе, духовых и ударных инструментах, вокалу и композиции, клавесине, хаммерклавире, лютне, барочном фаготе и других инструментах, пройти практику игры в симфоническом оркестре.

Уроки проведут ведущие преподаватели России и Европы: Алексей Любимов, Ольга Мартынова, Юрий Мартынов, Владимир Пушкарев, Михаил Хохлов, Мильда Агазарян, Татьяна Беркуль, Елена Березкина, Александр Бельский, Ольга Ивушейкова, Кордула Хаке, Бенедек Чалог, Надин Секунде и многие другие.

У участников «Летней школы» появится возможность не только повысить свой профессиональный музыкальный уровень, но и найти новых друзей, стать «звездой» ирландского танца или чемпионом международного турнира по теннису.

Для пианистов будет организован конкурс на лучшее исполнение концерта В.А. Моцарта (приз для победителя – выступление с оркестром в одном из концертов «Летней школы»).

При «Летней школе» будут сформированы группы творческого развития для самых маленьких (от 7 до 10 лет) с индивидуальной программой (Группа творческого развития «Юные гнесинцы».

Участников школы, а также жителей и гостей Москвы порадует насыщенная концертная программа, концерты open-air и в Органном зале МССМШ им. Гнесиных. Всё это и много другое ожидает вас в «Международной летней школе в Гнесинке». Добро пожаловать!

Подписывайтесь на наши новости в Facebook и Вконтакте.

Comments are closed.

  • Видеодайджест

     

     

  • Концерты

  • Мастер-классы, педагоги

  • Оркестр

© 2016-2024 МССМШ им. Гнесиных