14 АВГУСТА (среда)

9.00-21.00 Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)
9.30-10.10

Музей. МФ (Иван Бушуев)

Лекция. «Пьеса для флейты за один день, или высшая математика»

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

11.45-14.00

1 группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

 

В-I-13

Мартынова Ольга Викторовна – профессор МГК им.П.И.Чайковского

 «Знакомство со старинными инструментами: клавесин, клавикорд, хаммерклавир» (в классе старинных клавишных инструментов).

11.00-12.15 Репетиция сводного симфонич. оркестра, дирижер – Михаил Хохлов (зал ритмики)
12.00-14.30

Концерты в Органном зале

КОНЦЕРТ УЧАСТНИКОВ «ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ»

В программе: выступление солистов и ансамблей

Вход по билетам

Для участников «Летней школы» вход свободный

13.00-14.30 Репетиция сводного симфонич. оркестра, дирижер – Михаил Хохлов (зал ритмики)

13.00-13.45

15.00-17.30

Репетиция к отчетному концерту (Летняя сцена)

Репетиция Камерного оркестра (зал ритмики)

15.00-17.00

Лекция-семинар № 11 (Органный зал)

Докладчики – Ольга Олейникова, Николай Добкин

14.00-16.00

Летняя сцена

Концерт участников «Летней школы–2019»

Выступление группы «Юные гнесинцы»

Выступление танцевальной группы

(Летняя сцена, программа дополнительно)

Свободный вход для участников «Летней школы»

19.00

Концерты в Органном зале

«БАХ. ОТРАЖЕНИЯ»

Карстен Эккерт (блокфлейта, Германия)

Бенедек Чалог (траверс-флейта, Венгрия)

Алексей Шевченко (клавесин)

В программе: И.С. Бах, Г.Ф. Телеман, В.Ф. Бах, И.И. Кванц, К.Ф.Э. Бах

Купить билеты

Свободный вход для участников «Летней школы»

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Музей)

21.00

Концерты Open Air

ХОР +. Музыка современных композиторов для хора и солистов

 

Камерный хор музыкального училища имени Гнесиных

Художественный руководитель и дирижер – Петр Савинков

Солисты:

Алексей Савинков (гобой)

заслуженный артист России

Алексей Лундин (скрипка)

солист оркестра Большого театра

Борис Лифановский (виолончель)

 

В программе: А. Шнитке, J.Ustinskovs, J.Swider, J. Lauri, K.Nustedt, V. Miskinis, P. Vasks, V.Augustinas, M.McGleen

Купить билеты

 

Share

Comments are closed.

© 2016-2018 МССМШ им. Гнесиных