Расписание индивидуальных занятий

Кабинеты А-I-7, AI-8, AI-6  (корпус А, 1 этаж)

 

 

9.08 четверг

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Воронова

16.00-Арсенова

 

10.08 пятница

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Федорова

16.00-Егорова

 

11.08 суббота

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Воронова

16.00-Арсенова

 

12.08 воскресенье

11.00-Клец

12.00Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Федорова

16.00-Егорова

 

13.08 понедельник

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Воронова

16.00-Арсенова

 

14.08 вторник

14.30-Клец

15.30-Воронова

16.30-Ахмедзонова

19.00 Концерт «Арфа-Гала» (органный зал) Вход по билетам

 

15.08 среда

11.00-Клец

12.00-Воронова

13.00-Ахмедзонова

15.00-лекция КПК (органный зал)

 

16.08 четверг

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Арсенова

16.00-Федорова

 

17.08 пятница

11.00-Клец

12.00-Любимова

13.00-Ахмедзонова

14.00-Воронова

15.00-Федорова

16.00-Егорова

 

18.08 суббота

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Арсенова

16.00-Федорова

 

19.08 воскресенье

11.00-Клец

12.00-концерт участников «Летней школы»

 

Могут быть внесены изменения в расписании по договоренности с участниками.

Share

Кабинет С-III-9 (корпус C, 3 этаж)

9.08 четверг

10.15-10.45 Ротару Денис

11.00-11.45 Баулина Полина

11.45-12.15 Обнорская Александра

12.15-13.00 перерыв

13.00-14.00 Алиханова Мария

 

12.08 воскресенье

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.00 Ротару Денис

11.00-11.30 Обнорская Александра

 

13.08 понедельник

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.00 Ротару Денис

11.00-11.30 Обнорская Александра

11.30-13.00 перерыв

13.00-14.00 Алиханова Мария

 

15.08 среда

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.00 Ротару Денис

11.00-11.45 Филиппова Мария

11.45-12.30 Шугаева Елена

 

16.08 четверг

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.00 Ротару Денис

11.00-11.30 Обнорская Александра

11.30-12.15 Шугаева Елена

 

17.08 пятница

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.15 Шугаева Елена

11.00-11.30 Обнорская Александра

11.30-12.15 Филиппова Мария

 

18.08 суббота

12.00-12.45 Шугаева Елена

13.00-14.00 Алиханова Мария

 

 

19.08 воскресенье

13.00-13.45 Шугаева Елена

14.00-16.00 Мансарда. Лекция «Основы барочного исполнительства»

Share

Кабинет A-I-2 (класс  А-I-4)

9.08   четверг

9.15-10.00 Черкасова Полина

10.00-11.00 Zhang Hui

11.00-12.00 Концерт-открытие

12.00-13.00 Sarah Goh

13.00 -14.00 Ткачёв Иван

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.15 Ильясова Александра

15.15-16.00 Успенский Арсений

16.00-16.45 Горобовский Мирон

16.45-17.30 Горобовский Марк

17.30-18.15 Соколовский Артемий

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Опарин Егор

19-45-20.30 Шмакова Алина

10.08 пятница

9.15-10.00 Воронина Софья

10.00-11.00 Verena Wirasaputra

11.00-12.00 Melva Tanoto

12.00 -12.45 Успенский Арсений

12.45-13.45 Ткачёв Иван

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Ильясова Александра

15.00-15.45 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

15.45-16.30 Бережная Анастасия

16.30-16.45 перерыв

16.45-17.30 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

17.30-18.15 Шилов Степан

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Опарин Егор

19.45-20.30 Орлов Федор

11.08 суббота

9.15-10.00 Аветисян Давид

10.00-11.00 Zhang Hui

11.00-12.00 Sarah Goh

12.00-12.45 Опарин Егор

13.00 -13.45 Успенский Арсений

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Ильясова Александра

15.00-16.00 Ткачёв Иван

16.00-16.45 Горобовский Марк

16.45-17.30 Горобовский Мирон

17.30-18.15 Воронина Софья

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Орлов Федор

12.08 воскресенье

9.15-10.00 Черкасова Полина

10.00-11.00 Verena Wirasaputra

11.00-12.00 Melva Tanoto

12.00 -12.45 Успенский Арсений

12.45-13.45 Ткачёв Иван

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Ильясова Александра

15.00-15.45 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

15.45-16.30 Бережная Анастасия

16.30-16.45 перерыв

16.45-17.30 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

17.30-18.15 Шилов Степан

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-20.30 Ромофф Адриан

13.08 понедельник

9.15-10.00 Воронина Софья

10.00-11.00 Zhang Hui

11.00-12.00 Sarah Goh

12.00-12.45 Опарин Егор

13.00 -13.45 Аветисян Давид

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Горобовский Марк

15.00-15.45 Горобовский Мирон

15.45-16.45 Ткачёв Иван

16.45-17.30 Соколовский Артемий

17.30-18.15 Успенский Арсений

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Шмакова Алина

14.08 вторник

9.15-10.00 Соколовский Артемий

10.00-11.00 Verena Wirasaputra

11.00-12.00 Melva Tanoto

12.00 -12.45 Успенский Арсений

12.45-13.45 Ткачёв Иван

13.45-14.30 перерыв

14.30-15.15 Аветисян Давид

15.15-16.00 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

16.00-16.45 Бережная Анастасия

16.45-17.30 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

17.30-18.15 Шилов Степан

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Орлов Федор

15.08 среда

9.15-10.00 Шмакова Алина

10.00-11.00 Ткачёв Иван

11.00-11.45 Успенский Арсений

11.45-12.30 Ильясова Александра

Общее фото (12.00-12.15 сбор у центрального входа)

12.30-13.15 Горобовский Марк

13.15-14.00 Горобовский Мирон

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.15 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

15.15-16.00 Бережная Анастасия

16.00-16.45 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

16.45-17.30 Шилов Степан

17.30-18.15 Димитриадис Алексей

18.15-19.45 Ромофф Адриан

16.08 четверг

9.15-10.00 Черкасова Полина

10.00-11.00 Ткачёв Иван

11.00-11.45 Успенский Арсений

11.45-12.30 Ильясова Александра

12.30-13.15 Ромофф Адриан

13.15-14.00 Ромофф Адриан

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.15 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

15.15-16.00 Шилов Степан

16.00-16.45 Воронина Софья

16.45-17.30 Аветисян Давид

17.30-18.15 Соколовский Артемий

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Шмакова Алина

17.08 пятница

9.15-10.00 Аветисян Давид

10.00-11.00 Ткачёв Иван

11.00-11.45 Успенский Арсений

11.45-12.30 Успенский Арсений

12.30-13.15 Ильясова Александра

13.15-13.45 перерыв

13.45-14.30 Горобовский Марк

14.30-15.15 Горобовский Мирон

15.15-16.00 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

16.00-16.45 Бережная Анастасия

16.45-17.30 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

17.30-18.15 Шилов Степан

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Опарин Егор

19.45-20.30 Орлов Федор

18.08 суббота

10.00-11.00 Ткачёв Иван

11.00-11.45 Успенский Арсений

11.45-12.30 Ильясова Александра

12.30-13.15 Воронина Софья

13.15-14.00 Черкасова Полина

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.15 Ромофф Адриан

15.15.16.00 Ромофф Адриан

16.00-16.45 Шмакова Алина

16.45-17.30 Черкасова Полина

17.30-18.15 Соколовский Артемий

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Орлов Федор

Share

Кабинет В-II-5 (корпус B, 2 этаж)

Кабинет для разыгрывания В-II-4

 

8.08 среда

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Сесёлкина Елизавета

12.45-13.30 Косолапов Елисей

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Унтерберг Ярослав

 

9.08 четверг

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Косолапов Елисей

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Унтерберг Ярослав

16.45-17.00 перерыв

17.00-18.00 Дун Ева

18.00-18.45 Казакова Маргарита

 

10.08 пятница

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Сесёлкина Елизавета

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Ефремова Анна

16.45-17.45 Дун Ева

17.45-18.30 Козакова Маргарита

18.30-19.15 Туктаров Марат

 

11.08 суббота

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Косолапов Елисей

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Унтерберг Ярослав

16.45-17.30 Ефремова Анна

 

12.08 воскресенье

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Сесёлкина Елизавета

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Ефремова Анна

16.45-17.00 перерыв

17.00-17.45 Туктаров Марат

 

13.08 понедельник

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Третьякова Кристина

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Косолапов Елисей

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-17.00 Лекция КПК (органный зал)

17.00-18.00 Дун Ева

18.00-18.45 Унтерберг Ярослав

18.45-19.00 перерыв

19.00-19.45 Казакова Маргарита

 

14.08 вторник

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Сесёлкина Елизавета

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Дун Ева

16.00-16.45 Казакова Маргарита

16.45-17.30 Туктаров Марат

 

15.08 среда

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Косолапов Елисей

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-15.45 Унтерберг Ярослав

 

16.08 четверг

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Казакова Маргарита

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Дун Ева

17.00-17.45 Туктаров Марат

 

17.08 пятница

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Ефремова Анна

13.30-14.00 перерыв

14.00-14.45 Туктаров Марат

14.45-15.30 Сесёлкина Елизавета

 

18.08 суббота

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Ефремова Анна

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

Share

Кабинет A-I-13 (корпус А, 1 этаж)

(классы для разыгрывания A-I-13 , В-I-8)

9.08   четверг

13.00-13.45 Сироткина Дарья

14.00-15.30 Ромофф Адриан

15.30-16.15 Янченко Семен

16.15-16.30 перерыв

16.30-17.00 Лобанова Алена

10.08  пятница

13.15-14.00 Dip Ilona

14.00-15.00 Штенникова Людмила

17.00-18-45 репетиция (органный зал)

19.00 Концерт «Ностальгия». Фортепианный дуэт в составе:

Людмила Берлинская и Артур Ансель.  Вход по билетам

11.08 суббота

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Okabe Nozomi

13.00-14.00 Nakashima Lisa

14.00-14.30 перерыв

14.30 15.30 Марун Джейден

15.30-16.00 Лобанова Алена

16.00-16.45 Янченко Семен

16.45-17.00 перерыв

17.00-18.00 Марун Джейден

12.08 воскресенье

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Штенникова Людмила

13.00-13.45 Сироткина Дарья

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Янченко Семен

15.00-16.00 Марун Джейден

13.08 понедельник

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Okabe Nozomi

13.00-14.00 Nakashima Lisa

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.00 Лобанова Алена

14.08 вторник

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Штенникова Людмила

13.00-13.30 Лобанова Алена

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Марун Джейден

15.00-15.45 Янченко Семен

15.08 среда

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-12.15 Общее фото (сбор у центрального входа)

12.15-13.15 Okabe Nozomi

13.15-14.15 Nakashima Lisa

14.15-15.15 Марун Джейден

16.08 четверг

11.00-12.00 Аврамиду Анна

12.00-13.00 Штенникова Людмила

13.00-13.30 Лобанова Алена

13.30-14.15 Сироткина Дарья

17.08 пятница

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Okabe Nozomi

13.00-14.00 Nakashima Lisa

14.00-15.00 Марун Джейден

18.08 суббота

11.00-12.00 Штенникова Людмила

12.00-13.00 Okabe Nozomi

13.00-14.00 Nakashima Lisa

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.30 Аврамиду Анна

15.30-16.15 Янченко Семен

19.08 воскресенье

21.00 Концерт-закрытие ЛШ 2018 (внутренний двор)

Share

13.08, понедельник
17.00 Шифрина
18.00 Горобинская
18.45 Першаков
19.30 Иванусь

14.08, вторник
12.00 Рычков
13.00 Шифрина
14.00 Орлов
15.15 Першаков
16.00 Пермяков
17.00 Иванусь

15.08, среда
11.00 Шифрина
12.00 Горобинская
12.45 Пермяков
14.00 Орлов
15.00 Рычков

16.08 – 18.08, четверг-суббота
13.00 Рычков
14.00 Шифрина
15.00 Орлов
16.30 Горобинская
17.15 Першаков
18.00 Пермяков
19.00 Иванусь

Share

Кабинет А-III-7 (С-I-1)

09.08 четверг

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

13.08 понедельник

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

14.08 вторник

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

15.08 среда

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

16.08 четверг

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

17.08 пятница

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

18.08 суббота

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

19.08 воскресенье

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

Share

15 – 17 августа,  кабинет С-II-6

1 группа, 9.00
Абзалимова Регина
Рублев Александр
Воронина София
Шеленков Даниил
Миллер Леонид
Боголепова Ариадна
Баркова Ева
Черкасова Полина

2 группа, 10.00
Попова Ксения
Смирнов Алексей
Макарова Ольга
Мансуров Глеб
Сергиенко Анастасия
Скульская Анна
Осин Андрей


3 группа, 11:00

Лидский Вениамин
Белозеров Лука
Воронцов Иван
Федорова Полина
Бавыкина Татьяна
Васина Елизавета
Соколовский Артемий
Грехов Матвей
Штенникова Людмила
Сироткина Дарья

Share

9.08 четверг

11:15-11:45 Альбетков Айдар

11:45-12:30 Разуваева Анна

15:15-15:45 Полозова Ксения

10.08 пятница

9:15-10:00 Гурский Геннадий

10:00-10:30 Альбетков Айдар

15:00-15:45 Разуваева Анна

15:45-16:15 Полозова Анна

11.08 суббота

10:00-10:30 Альбетков Айдар

14:45-15:30 Разуваева Анна

15:30-16:00 Полозова Ксения

12.08 воскресенье

9:45-10:45 Гаврилов Михаил

15:00-15:45 Гурский Геннадий

15:45–16:15 Альбетков Айдар

16:15-17:00 Разуваева Анна

17:00-17:30 Полозова Ксения

13.08 понедельник

9:00-9:30 Альбетков Айдар

16:15-17:15 Гаврилов Михаил

17:15-17:45 Полозова Ксения

14.08 вторник

9:15-9:45 Альбетков Айдар

9:45-10:45 Гаврилов Михаил

13:15-14:00 Разуваева Анна

14:00-14:45 Гурский Геннадий

14:45-15:15 Полозова Ксения

15.08 среда

9:30-10:00 Полозова Ксения

10:00-10:45 Гурский Геннадий

14:15-14:45 Альбетков Айдар

16.08 четверг

9:30-10:00 Полозова Ксения

10:00-10:45 Гурский Геннадий

14:15-14:45 Альбетков Айдар

17.08 пятница

12:30-13:00 Альбетков Айдар

13:00-13:30 Полозова Ксения

18.08 суббота

16:00-16:30 Полозова Ксения

16:30-17:00 Альбетков Айдар

19.08 воскресенье

16:30-17:00 Полозова Ксения

17:00-17:30 Альбетков Айдар

Share

Кабинет А-I-14

10.08 пятница

09.45-10.15 разыгрывание (Ольга Ивушейкова), Летняя сцена

10.30-11.15 Скульская Анна

11.15-12.00 Фурсова Диана

12.00-12.45 Комлева София

13.30-14.30 перерыв

14.30-15.15 Коровина Юлия

15.15-16.00 Жилина София

16.00-16.45 Белозеров Лука

16.45-17.30 перерыв

17.30-18.15 Усенко Мария

18.15-19.00 Гоц Инна

11.08 суббота

13.00-13.45 Осин Андрей

13.45-14.30 Гридин Александр

14.30-15.15 Ленцевич Александра

15.15-16.00 Фейзуллова Алиса

16.00-16.45 Тюленева Арина

16.45-17.30 перерыв

17.30-18.15 Канашкина Маргарита

18.15-19.00 Максимова Елизавета

19.00-19.45 Маркина Василиса

12.08 воскресенье

10.00-10.45 Попова Ксения

10.45-11.30 Федорова Серафима

11.30-12.15 Коровина Юлия

12.15-13.00 Лукьяненко Даниил

13.00-13.30 перерыв

13.30-14.15 Лопухина Стефания

15.00-15.45 Мансуров Глеб

15.45-16.30 Белозеров Лука

16.30-17.00 перерыв

17.00-17.45 Логинов Иван

17.45-18.15 Усенко Мария

13.08 понедельник

10.00-10.45 Маркина Василиса

10.45-11.30 Пешкова Татьяна

11.30-12.15 Скульская Анна

12.15-13.00 Тюленева Арина

13.00-13.45 перерыв

13.45-14.30 Фейзуллова Алиса

15.00-15.45 Осин Андрей

15.45-16.30 Фурсова Диана

16.30-17.15 Гридин Александр

17.15-18.30 Гоц Инна

14.08 вторник

9.30-10.00 разыгрывание (Карло Янц), Летняя сцена

10.15-11.00 Мансуров Глеб

11.00-11.45 Жилина София

11.45-12.30 Федорова Серафима

12.30-13.15 Комлева София

13.15-14.00 перерыв

14.00-14.45 Лопухина Стефания

14.45-15.30 Максимова Елизавета

15.08 среда

10.00-10.45 Осин Андрей

10.45-11.30 Лукьяненко Даниил

11.30-12.15 Скульская Анна

12.00-12.15 Общее фото участников ЛШ (сбор у центрального входа)

12.15-13.00 Канашкина Маргарита

14.00-15.00 Лекция (Диана Кривенко), МАНСАРДА

19.00 Концерт «Волшебная флейта». Вход по билетам

16.08 четверг

9.30-10.00 разыгрывание (Карло Янц), Летняя сцена

10.00-10.45 Попова Ксения

10.45-11.30 Пешкова Татьяна

11.30-12.15 Усенко Мария

12.15-13.00 Логинов Иван

13.30-14.15 Федорова Серафима

14.00-15.30 Лекция (Карло Янц), МАНСАРДА

16.00-16.45 Белозеров Лука

16.45-17.30 Лопухина Стефания

17.30-18.15 Фурсова Диана

18.15-19.00 Фейзуллова Алиса

17.08 пятница

9.30-10.00 разыгрывание (Диана Кривенко), Летняя сцена

18.08 суббота

10.00-11.00 Лекция (Ольга Ивушейкова), МАНСАРДА

12.00-12.45 Комлева София

12.45-13.30 Тюленева Арина

13.30-13.45 Логинов Иван

13.45-14.30 Жилина София

15.00 Концерт участников ЛШ, Летняя сцена (1 чел.)

14.30-15.15 Мансуров Глеб

15.15-16.00 Гоц Инна

16.00-16.45 Маркина Василиса

17.00-18.45 Концерт «Мастерская флейты», МАНСАРДА

19.08 воскресенье

10.00-10.45 Попова Ксения

10.45-11.30 Пешкова Татьяна

12.00 Концерт участников ЛШ (Органный зал, 1 чел.)

11.30-12.15 Лукьяненко Даниил

12.15-13.00 Максимова Елизавета

13.00-13.45 перерыв

13.45-14.30 Гридин Александр

15.00 Концерт участников ЛШ (Летняя сцена, 1 чел.)

14.30-15.15 Канашкина Маргарита

15.15-16.00 Коровина Юлия

21.00 Гала-концерт. Выступление сводного оркестра «Летней школы-2018». Для участников «Летней школы» вход свободный.

Билеты online

Share

Кабинет A-III-7

14.08 вторник

9.30-10.00 разыгрывание, Летняя сцена (в случае дождливой погоды – Мемориальная комната МССМШ им. Гнесиных, 2 этаж)

10.15-11.00 Осин Андрей

11.00-11.45 Ленцевич Александра

11.45-12.30 Попова Ксения

12.30-13.15 Фурсова Диана

13.15-14.00 перерыв

14.00-14.45 Усенко Мария

15.08 среда

10.00-10.45 Лопухина Стефания

10.45-11.30 Пешкова Татьяна

11.30-12.15 Коровина Юлия

12.15-13.00 Жилина София

19.00 Концерт в Органном зале. Вход по билетам

16.08 четверг

9.30-10.00 разыгрывание, Летняя сцена

10.15-11.00 Мансуров Глеб

11.00-11.45 Тюленева Арина

11.45-12.30 Комлева София

12.30-13.15 Скульская Анна

13.15-14.00 перерыв

14.00-15.30 Лекция (МАНСАРДА)

15.45-16.30 Канашкина Маргарита

16.30-17.15 Гоц Инна

18.08 суббота

10.45-11.30 Максимова Елизавета

11.30-12.15 Лукьяненко Даниил

12.15-13.00 Фейзулова Алиса

13.00-14.00 перерыв

14.00-14.45 Федорова Серафима

14.45-15.00 перерыв

15.00-15.45 Гридин Александр

15.45-16.30 Белозеров Лука

17.00 Концерт «Мастерская флейты» (МАНСАРДА)

Share

Кабинет С-III-7 (С-III-1)

11.08 суббота

11.00-12.00 Установочная бесплатная встреча в двух группах

12.00-12.30 Воловодова Юлия

12.30-13.30 Федоров Антон

13.30-14.30 перерыв

14.30-15.30 Григорьева Татьяна

15.30-16.15 Зайцев Андрей

 

12.08 воскресенье

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-13.00 Федоров Антон

13.00-13.30 Воловодова Юлия

13.30-14.30 перерыв

14.30-15.15 Зайцев Андрей

 

13.08 понедельник

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-13.00 Лозбенева Екатерина

13.00-14.00 Григорьева Татьяна

14.00-15.00 перерыв

15.00-16.00 Федоров Антон

16.00-16.45 Зайцев Андрей

 

14.08 вторник

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-13.00 Лозбенева Екатерина

13.00-13.45 Никольская Наталья

13.45-14.15 Качалов Александр

 

15.08 среда

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-14.00 Консорт Парунцев, Лозбенева Екатерина, Кудрявцева Ксения

14.00-14.45 Никольская Наталья

14.45-15.15 Качалов Александр

 

16.08 четверг

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-12.30 Воловодова Юлия

12.30-13.30 Лозбенева Екатерина

13.30-14.30 перерыв

14.30-15.00 Качалов Александр

15.00-15.45 Зайцев Андрей

Share

Кабинет В-II-3 (корпус В, 2 этаж)

 

13.08 понедельник

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

 

14.08 вторник

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

 

15.08 среда

12.00-12.15 общее фото участников и педагогов ЛШ 2018

(сбор у центрального входа)

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

14.00-15.00 Гаврилов Михаил

 

16.08 четверг

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

14.00-15.00 Гаврилов Михаил

 

17.08 пятница

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

14.00-15.00 Гаврилов Михаил

Share

Кабинет А- 1-5 (корпус А, 1 этаж)

 

12.08 воскресенье

12.00-12.45 Аврамиду Анна

13.45-13.45 Ткач Мария

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Zhang Hui

15.00-16.30 перерыв

16.30-17.15 Knopffe Vinzenz

17.15-18.00 Ираклий Гогинашвили

 

13.08 понедельник

11.15-12.00 Аврамиду Анна

12.00-13.00 Bai Xiao Juan

13.00-13.15 перерыв

13.15-14.15 Jesselin Onggie

14.15-15.00 Knopffe Vinzenz

15.00-16.00 перерыв

16.00-16.45 Ираклий Гогинашвили

 

14.08 вторник 

12.00-12.45 Аврамиду Анна

12.45-13.30 Ткач Мария

13.30-14.30 Zhang Hui

14.30-16.00 перерыв

16.00-16.45 Knopffe Vinzenz

16.45-17.30 Ираклий Гогинашвили

 

15.08 среда

12.00-12.15 Общее фото участников и педагогов ЛШ 2018

(сбор у центрального входа)

12.30-13.30 Bai Juan

13.30-14.30 Jesseline Onggie

14.30-16.00 перерыв

16.00-16.45 Knopffe Vinzenz

17.00-17.45 Ираклий Гогинашвили

 

17.08 пятница

12.15-13.00 Knopffe Vinzenz

13.00-14.00 Zhang Hui

14.00-15.00 Bai Juan

15.15-16.15 Jesseline Onggie

 

18.08 суббота

14.15-15.00 Knopffe Vinzenz

15.00-15.45 Ираклий Гогинашвили

 

19.08 воскресенье      

18.00-18.45 Knopffe Vinzenz

Share

Кабинет А-III-5, Мансарда

 

9 августа, А-III-5

13.30-14.15 Самойлович Андрей

14.30-15.15 Романов Михаил

15.30-16.15 Николаев Степан

 

10 августа

13.00-13.45 Самойлович Андрей

14.00-14.45 Романов Михаил

15.00-15.45 Николаев Степан

16.30-18.30 квартет, МАНСАРДА

 

11 августа

13.00-13.45 Самойлович Андрей

14.00-14.45 Романов Михаил

15.00-15.45 Николаев Степан

16.30-18.30 квартет, МАНСАРДА

 

12 августа

13.00-13.45 Самойлович Андрей

14.00-14.45 Романов Михаил

15.00-15.45 Николаев Степан

16.30-18.30 квартет, МАНСАРДА

 

13 августа

13.00-13.45 Самойлович Андрей

14.00-14.45 Романов Михаил

15.00-15.45 Николаев Степан

16.30-18.30 квартет, МАНСАРДА

 

14 августа

14.00-17.00 квартет, МАНСАРДА

 

15 августа

14.00-17.00 квартет, МАНСАРДА

 

16 августа

15.00-17.00 квартет, кабинет А-III-5

 

17 августа

17.00-19.00 Акустическая репетиция

Share

Кабинет В-II-8 (В-II-4, В-II-3): корпус В, 2 этаж

9.08 четверг

13.00-13.45 Родионов Максим

13.45-14.45 Белова София

14.45-15.15 перерыв

15.15-16.00 Шевелева Полина

16.00-16-45 Дударенко Инна

16.45-17.15 Пряхин Егор

17.15-18.00 Тишина Вероника

18.00-18.45 Василенко Софья

18.45-19.45 Лёффель Винсенс

10.08 пятница

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Сергиенко Анастасия

11.45-12.30 Белова София

12.30-13.15 Василенко Софья

13.15-14.15 перерыв

14.15-15.00 Родионов Максим

15.00-16.00 Lim Jia Yu Anne Maria

16.00-17.00 Гаврилов Михаил

17.00-17.45 Тишина Вероника

17.45-18.15 Пряхин Егор

18.15-19.15 Скульская Анна

11.08 суббота

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Белова София

11.45-12.30 Родионов Максим

12.30-13.15 Тишина Вероника

13.15-14.00 Дударенко Инна

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.00 Пряхин Егор

15.00-16.00 Joshuanne Yeh Su En

16.00-17.00 Гаврилов Михаил

17.00-17.45 Василенко Софья

17.45-18.45 Скульская Анна

12.08 воскресенье

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-12.00 Белова София

12.00-12.45 Сергиенко Анастасия

12.45-13.30 Родионов Максим

13.30-14.00 Пряхин Егор

14.00-14.45 перерыв

14.45-15.30 Шевелева Полина

15.30-16.30 Гаврилов Михаил

16.30-17.15 Тишина Вероника

17.15-18.15 Лёффель Винсенс

18.15-19.15 Бавыкина Татьяна

13.08 понедельник

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Дударенко Инна

11.45-12.30 Василенко Софья

12.30-13.30 Белова София

13.30-14.15 Родионов Максим

14.15-14.45 перерыв

14.45-15.45 Lim Jia Yu Anne Maria

15.45-16.30 Шевелёва Полина

16.30-17.15 Сергиенко Анастасия

17.15-18.00 Скульская Анна

14.08 вторник

9.30-10.00 Пряхин Егор

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Василенко Софья

11.45-12.30 Белова София

12.30-13.15 Родионов Максим

13.15-14.15 Лёффель Винсенс

14.15-14.45 перерыв

14.45-15.45 Joshuanne Yeh Su En

15.45-16.45 Белова София

16.45-17.30 Сергиенко Анастасия

17.30-18.30 Скульская Анна

15.08 среда

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Дударенко Инна

11.45-12.45 Белова София

12.45-13.30 Василенко Софья

13.30-15.00 перерыв

15.00-15.45 Шевелёва Полина

15.45-16.45 Скульская Анна

16.08 четверг

19.00 Концерт камерной музыки (Органный зал)  Вход по билетам

17.08 пятница

12.00-12.45 Василенко Софья

12.45-13.30 Тишина Вероника

13.30-14.30 Белова София

14.30-15.30 Joshuanne Yeh Su En

15.30-16.15 Шевелёва Полина

16.15-17.15 Бавыкина Татьяна

17.15-18.00 Дударенко Инна

18.00-18.45 Сергиенко Анастасия

18.45-19.45 Скульская Анна

18.08.суббота

11.00-12.00 Бавыкина Татьяна

19.08 воскресенье

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Шевелёва Полина

Share

Кабинет A-III-2 (корпус А, 3 этаж)

16.08  четверг

10.00-11.00 Kong Hao Ming Sean

11.00-12.00 Bai Xiao Juan

12.00-13.00 Гогинашвили Ираклий

13.00-14.00 Melva Tanoto

14.00-15.00 перерыв

15.00-16.00 Воронцов Иван

16.00-16.45 Миллер Леонид (хаммерклавир)

16.45-17.15 Дмитриева Марта

 17.08  пятница

10.00-11.00 Kong Hao Ming Sean

11.00-12.00 Bai Xiao Juan

12.00-13.00 Гогинашвили Ираклий

13.00-14.00 Melva Tanoto

14.00-15.00 перерыв

15.00-16.00 Воронцов Иван

16.00-16.45 Миллер Леонид (хаммерклавир)

16.45-17.15 Дмитриева Марта

18.08  суббота

11.00-12.00 Воронцов Иван

12.00-13.15 Миллер Леонид (хаммерклавир)

13.15-14.00 перерыв

14.00-15.00 Дмитриева Марта

15.00-16.00 Гогинашвили Ираклий

19.08  воскресенье

12.00-13.00 Воронцов Иван

13.00-13.45 Миллер Леонид (хаммерклавир)

13.45-14.15 Дмитриева Марта

14.15-15.15 Гогинашвили Ираклий

Share

Кабинет В-I-13  (корпус В, 1 этаж)                                                      

 

11 августа, суббота

10.00-11.00 Воронцов Иван

11.00-11.30 Шеленков Даниил

Перерыв

11.45-12.15 Федорова Полина

12.15-12.45 Дмитриева Марта

 

13 августа, понедельник

10.00-11.00 Воронцов Иван

11.00-11.30 Шеленков Даниил

Перерыв

11.45-12.15 Федорова Полина

12.15-12.45 Дмитриева Марта

 

15 августа, среда

10.00-10.30 Шеленков Даниил

10.30-11.00 Шеленков Даниил

11.00-11.30 Федорова Полина

11.30-12.00 Федорова Полина

12.00-12.15 общее фото ЛШ, сбор у главного входа

12.15-12.45 Дмитриева Марта

 

18 августа, суббота

10.00-10.30 Шеленков Даниил

10.30-11.00 Федорова Полина

11.00-11.30 Дмитриева Марта

Share

Кабинет А-I-5 (корпус А, 1 этаж)

 

09.08.  четверг

12.00-13.00 Cироткина Дарья

13.00-13.30 Бавыкина Татьяна

Дальнейшее расписание по согласованию с преподавателем.

Share

Кабинет А-III-4  (корпус А, 3 этаж)

09.08 четверг
1. Квартальнов В. 13.15.-14.15.
2. Унтерберг Ярослав 14.30.-15.15.
3. Дедов Иван 15.30.- 16.00.
4. Семерюк Максим 16.20.-17.05.
5. Петраш Александр 17.15.-18.00.

10.08 пятница
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Мергенталер К. 14.10.-14.55.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Семерюк М. 16.00.-16.45.
5. Рублев А. 17.00.-17.30.

11.08 суббота
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Унтерберг Я. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Семерюк М. 16.00.-16.45.
5. Рублев А. 16.50.-17.20.
6. Петраш А. 17.30.-18.15.

12.08 воскресенье
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Мергенталер К. 14.10.-14.55.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Семерюк М. 16.00.-16.45.
5. Рублев А. 17.00.-17.30.

13.08 понедельник
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Унтерберг Я. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.
5. Петраш А. 16.45.-17.30.
14.08 вторник
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Мергенталер К. 14.10.-14.55.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.

15.08 среда
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Унтерберг Я. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.
5. Петраш А. 16.45.-17.30.

16.08 четверг
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Мергенталер К. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.

17.08 пятница
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Унтерберг Я. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.
5. Петраш А. 16.45.-17.30.

18.08 суббота
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Дедов И. 14.15.-14.45.
3. Рублев А. 15.00.-15.30.

19.08 воскресенье
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.

Share

Кабинет AIII-2 (корпус А, 3 этаж)

 

9 августа (четверг)

14.00-15.30 Ромофф Адриан

15.30-17.00 Тюрин Даниэль

17.00-17.45 Родионов Максим

 

10 августа (пятница)

10.45-11.45 Тюрин Даниэль

11.45-12.30 Родионов Максим

13.00-14.30 Ромофф Адриан

 

11 августа (суббота)

13.00-13.45 Тюрин Даниэль

 

12 августа (воскресенье)

11.00-11.45 Родионов Максим

 

14 августа (вторник)

11.00-11.45 Родионов Максим

Share

Органный зал

 

09.08  четверг
13.00-13:45 Ираклий
14.00-14:45 Anne Maria

 

10.08  пятница
8:15-9.00 Женя Ключников
9.00-9:45 Ираклий
10.00-11.00 Anne Maria
11.00-12.00 Даня Шеленков
12:10-12:40 Андрей Ширшов
12:45-13:15 Соня
13:20-13:50 Артем
14.00-14:45 Тим Пыж

 

11.08 суббота
8:15-9.00 Женя К.
9.00-10.00 Anne Maria
10.00-11:30 Ираклий
11:45-12:15 Даня Ш.
12:20-12:50 Андрей Ш.
12:55-13:25 Соня
13:30-14.00 Артем
14.00-14:45 Тим П.

 

12.08  воскресенье
8:15-9.00 Тим П.
9.00-10 Anne Maria
9.00-9:45 Женя К.(органный класс)
10.00-10:30 Даня Ш.

 

14.08 вторник
8:15-9.00 Тим П.
9.00-9:45 Ираклий
10.00-10:30 Даня Ш.
9.00-9:45 Женя К (класс)

 

15.08 среда
8:15-9.00 Тим П.
9.00-9:45 Ираклий
10.00-10:30 Артем

 

16.08 четверг
8:15-9:45 Тим П.
9:45-10:30 Ираклий
10.00-11.00 Женя К. (органный класс)

 

18.08 суббота (органный класс)
10.00-11.00 Тим

Share

Кабинет А-II-13 (корпус А, 2 этаж)

 

9.08 четверг

11.30-13.00 Абзалимова Регина

13.00-14.00 Kong Hao Ming Sean

14.00-15.00 Lim Jia Yu Anne Maria

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Sarah Goh Qin Ning

 

10.08 пятница

11.00-12.00 Jesselyne Onggie

12.00-13.00 Phee Lily

13.00-14.00 Kong Hao Ming Sean

14.00-15.00 Lim Jia Yu Anne Maria

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Sarah Goh Qin Ning

16.30-17.30 Абзалимова Регина

 

11.08 суббота

11.00-12.30 Абзалимова Регина

12.30-13.30 Teo Xin Yin Eunice

13.30-14.30 Soh Wei Qi

14.30-15.30 перерыв

15.30-17.00 Ромофф Адриан

 

12.08 воскресенье

11.00-12.00 Jesselyne Onggie

12.00-13.00 Phee Lily

13.00-14.00 Sarah Goh Qin Ning

14.00-15.00 Kong Hao Ming Sean

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Lim Jia Yu Anne Maria

16.30-18.00 Абзалимова Регина

 

13.08 понедельник

11.00-12.00 Teo Xin Yin Eunice

12.00-13.00 Kong Hao Ming Sean

13.00-14.00 Lim Jia Yu Anne Maria

14.00-15.00 Soh Wei Qi

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Jesselyne Onggie

16.30-18.00 Абзалимова Регина

 

14.08 вторник

11.00-12.00 Phee Lily

12.00-13.00 Абзалимова Регина

13.00-15.00 конкурсные прослушивания в Органном зале

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Soh Wei Qi

 

15.08 среда

11.00-12.00 репетиция сводного оркестра ЛШ

12.00-12.15 общее фото (сбор у центрального входа)

13.00-15.00 репетиция сводного оркестра ЛШ

16.00-19.00 Турнир «Кубок ЛШ 2018» по настольному теннису (спортзал)

 

16.08 четверг

11.00-14.30 репетиция сводного оркестра ЛШ

14.30-15.00 перерыв

15.00-16.00 Teo Xin Yin Eunice

16.00-17.00 перерыв

17.00-18.00 Абзалимова Регина

 

17.08 пятница

11.00-15.00 репетиция сводного оркестра ЛШ

 

18.08 суббота

11.00-14.30 репетиция сводного оркестра ЛШ

12.00 Концерт «Сингапур-Москва» ОЗ

15.00 Концерт участников ЛШ 2018 (Летняя сцена)

17.00-18.00 Абзалимова Регина

 

19.08 воскресенье

12.00 Концерт участников ЛШ 2018 (Органный зал)

15.00 Концерт участников ЛШ 2018 (Летняя сцена)

17.45-18.55 Генеральная репетиция сводного оркестра ЛШ (Летняя сцена)

21.00 Концерт-закрытие ЛШ 2018. Выступление сводного оркестра ЛШ

Share

Кабинет А-I-15 (корпус А, 1 этаж)

12.08 воскресенье

12.00-13.00. Joshuanne Eh Su En

13.00-14.00.Такахаси Елисей

14.00-16.00 перерыв

16.00-17.30 Васина Елизавета

17.30-18.30 Баркова Ева

13.08 понедельник

11.00-12.30 Васина Елизавета

12.30-13.30 Баркова Ева

13.30-14.30 Tao Xin Yin Eunice

14.30-16.00 перерыв

16.00-17.00 Такахаси Елисей

14.08 вторник

12.00-13.30 Васина Елизавета

13.30-14.30 Такахаси Елисей

14.30-16.00 перерыв

16.00-17.00 Баркова Ева

15.08 среда

11.00-12.00Joshuanne Eh Su En

12.00-13.30 Васина Елизавета

13.30-14.30 Такахаси Елисей

14.30-16.00 перерыв

16.00-17.00 Баркова Ева

16.08 четверг

12.00-13.00 Teo Xin Yin Eunice

13.00-14.00 Баркова Ева

14.00-16.00 перерыв

16.00-17.30 Васина Елизавета

17.08 пятница

12.00-13.00 Joshuanne Eh Su En

13.00-14.00 Такахаси Елисей

14.00-16.00 перерыв

16.00-17.30 Васина Елизавета

Share
Share

© 2016-2018 МССМШ им. Гнесиных