Расписание

9.00- 10.00

Регистрация участников, «пассивных» слушателей, получение абонементов и разовых пропусков

10.00- 11.00

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

10.00- 10.45

Регистрация слушателей курсов повышения квалификации. Обсуждение расписания и порядка работы курсов. Согласование индивидуальных посещений слушателей (Мемориальная комната)

9.00- 21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)

11.00

Концерт преподавателей «Московской международной Летней школы в Гнесинке» (Органный зал)

12.15- 12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00- 15.00

Репетиция камерного оркестра (Мансарда, Елизаров С.В.)

13.00- 15.00

Хоровая студия (А-II-18, рук. Сиромаха Е.С.)

13.00- 14.00

Симфонич. оркестр, групповые репетиции, духовые инструменты (зал ритмики, 2 этаж)

14.00- 15.00

Симфонич. оркестр, групповые репетиции, струнные инструменты (зал ритмики, 2 этаж)

15.00- 17.00

Репетиция С.Прокофьев «Петя и волк», Свистунов О.Г. (зал ритмики, 2 этаж)

15.00- 17.00

Лекция-семинар № 1 (Органный зал)

«Инновационные образовательные и творческие проекты МССМШ им. Гнесиных»

Докладчик – А.В. Занкова, канд. искусствоведения,

зам. директора МССМШ им. Гнесиных по научно-методической работе

16.30- 18.00

Занятия группы «Сальса» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

19.00

Концерты в Органном зале. КОНЦЕРТ-ОТКРЫТИЕ

Московской международной Летней школы в Гнесинке

Александр МАЛОФЕЕВ (фортепиано)

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. UNIVERSAL MUSIC BAND

Иван МУРАТИДИ (скрипка)

Семен ДЕНИСОВ (скрипка)

Вартан ДАРАКЧЯН (альт)

Антон БУЛКИН (виолончель)

Александр МУРАВЬЕВ (контрабас)

Ярослав ШЕВЧЕНКО (барабаны)

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

 

Share

9.00-10.00

Продолжение регистрации участников, «пассивных» слушателей, получение разовых пропусков

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

11.00-12.15

Симфонич. оркестр, групповые репетиции (зал ритмики, 2 этаж)

11.00-14.45

 Камерный оркестр (Мансарда, Елизаров С.В.)

12.15-12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00-15.00

Хоровая студия (А-II-18, рук. Сиромаха Е.С.)

13.00-14.30

Симфонич. оркестр, групповые репетиции (зал ритмики, 2 этаж)

15.00-17.00

Репетиция С.Прокофьев «Петя и волк», Свистунов О.Г. (зал ритмики, 2 этаж)

15-00-17.00

Лекция-семинар № 2 (Органный зал)

«Исполнительский комплексный анализ музыкальных произведений», часть 1

Докладчик – Артем Агажанов, профессор университета «Сакуйо» (Япония)

16.30-18.00

Занятия группы «Сальса» (С-II-2)

19.00

Концерты в Органном зале. «НОСТАЛЬГИЯ»

Фортепианный дуэт:

Людмила БЕРЛИНСКАЯ (Россия – Франция), Артур АНСЕЛЬ (Франция)

Николай Метнер. Две пьесы для двух фортепиано, ор. 58 (1940-1945)

Рейнальдо Ан. «Развязавшаяся лента», 12 вальсов для двух фортепиано (1915)

Вход по билетамБилеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. « VIVA LA TROMBA!… НЕСКУЧНЫЙ САД»

Леонид ГУРЬЕВ (труба/корнет/флюгельгорн)

Екатерина ИВАНОВА (фортепиано)

В концерте принимают участие артисты и солисты оркестра «Новая Россия» п/у Ю. Башмета

В программе:Ивейзен, Вальдтейфель, Шостакович, Девинь, Рамсэ

Вход по билетам (Летняя сцена). Билеты в продаже online по ссылке

Share

9.00-10.00

Регистрация «пассивных» слушателей, получение разовых пропусков

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли  (классы по расписанию)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

11.00-12.15

Симфонич. оркестр, групповые репетиции, духовые инструменты (зал ритмики, 2 этаж)

11.00-14.30

Камерный оркестр (Мансарда, Елизаров С.В.)

12.15-12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00-15.00

Хоровая студия (А-II-18, рук. Сиромаха Е.С.)

13.00-14.30

Симфонич. оркестр, групповые репетиции, духовые инструменты (зал ритмики, 2 этаж)

15.00-17.00

Репетиция С.Прокофьев «Петя и волк», Свистунов О.Г. (зал ритмики, 2 этаж)

15.00-17.00

Лекция-семинар № 3 (Органный зал)

«Исполнительский комплексный анализ музыкальных произведений», часть 2

Докладчик – Артем Агажанов, профессор университета «Сакуйо» (Япония)

16.30-18.00

Занятия группы «Сальса» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

19.00

Концерты в Органном зале. «Великие имена XX века»

Фортепианный дуэт « МАЯК» в составе:

Марианна ШАЛИТАЕВА и Яков КАЦНЕЛЬСОН

При участии ансамбля «PercaRus Duo» в составе: Михаил ПУТКОВ и Владимир ТЕРЕХОВ

В программе:

Хиндемит. Соната для двух фортепиано (1942)

Стравинский. Соната для двух фортепиано (1943 – 1944 )

Барток. Соната для двух фортепиано и ударных (1937)

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. «МАГИЯ РИТМА»

Ростислав БАЛЬЧЮНАС (ударные)

Михаил СПАСИБО (фортепиано, клавишные)

Сергей СОКУЛЕР (контрабас)

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

Share

9.00-10.00

Регистрация «пассивных» слушателей, получение разовых пропусков

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

11.00-14.45

Хоровая студия и камерный оркестр (Органный зал, рук. Сиромаха Е.С.)

11.00-12.15

Симфонич. оркестр, групповые репетиции (зал ритмики, оркестровый класс)

12.15-12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00-14.30

Симфонич. оркестр, групповые репетиции  (зал ритмики, оркестровый класс)

15.00-17.00

Репетиция С.Прокофьев «Петя и волк», Свистунов О.Г. (зал ритмики, 2 этаж)

15.00-17.00

Лекция-семинар № 4 (Органный зал)

«Импровизация как компонент занятий по специальности»

Докладчик – А.А. Прищепа, зав. отделом духовых и уд. инструментов МССМШ им. Гнесиных

16.30-18.00

Занятия группы «Сальса»  (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

19.00

Концерты в Органном зале. КОНЦЕРТ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ

Дарья БОЧАРОВА (фортепиано)

Елизавета ЛЕОНОВА (скрипка)

Максим ДОРОНКИН (скрипка)

Александр ТАТАРИНОВ (альт)

Григорий ФИЛИПЧЕНКО (виолончель)

К. Дебюсси. Соната для виолончели ре минор

И. Фролов. Фантазия для скрипки из оперы «Порги и Бесс» Дж. Гершвина

А. Пьяццолла. «Времена года в Буэнос-Айресе» для фортепиано, скрипки и виолончели в переложении Хорхе Братаго

Ф. Бридж. Квинтет ре мажор

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. «ПРИДВОРНЫЙ ДЖАЗ»

Группа «26 Герц»

Николай ДОБКИН (фагот)

Сергей ШИТОВ (кларнет)

Ольга ОЛЕЙНИКОВА (вокал)

Сергей КОНЬКОВ (гитара)

Александр БАЙДАКОВ (бас)

Иван АВАЛИАНИ (ударные)

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

Share

9.00-10.00

Получение разовых пропусков

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

11.00-14.45

Хоровая студия и камерный оркестр (Органный зал, рук. Сиромаха Е.С.)

12.00-14.00

Лекция-семинар № 5 (Мансарда)

«Вокальные стили в популярной музыке, история и развитие»

О. Олейникова (джазовый вокал), Н. Добкин (джазовое фортепиано)

11.00-12.15

Симфонич. оркестр, групповые репетиции  (зал ритмики, оркестровый класс)

12.15-12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00-14.30

Симфонич. оркестр, групповые репетиции  (зал ритмики, оркестровый класс)

15.00-17.00

Репетиция С.Прокофьев «Петя и волк», Свистунов О.Г. (зал ритмики, 2 этаж)

15.00 -17.00

Лекция-семинар № 6 (Органный зал)

«Воплощение традиций преподавания Д.Ф. Ойстраха и Б.В. Беленького в классе скрипки МССМШ им. Гнесиных»

Докладчик – Т.С. Беркуль, доцент МГК им. П.И. Чайковского, заслуженная артистка РФ, заведующая отделом скрипки и альта МССМШ им. Гнесиных

16.30-18.00

Занятия группы «Сальса»  (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

19.00

Концерты в Органном зале. Органный концерт «4 РУКИ, 4 НОГИ»

Хироко ИНОУЭ (Япония),

Жан-Пьер СТАЙВЕРС (Нидерланды)

В программе: И.С. Бах, Рахманинов, Меркель, Раттер и др. в ансамбле для органа в 4 руки

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. БОЛЬШОЙ ДЖАЗОВЫЙ ОРКЕСТР

П\У ПЕТРА ВОСТОКОВА ИГРАЕТ В КЛАССИКИ

В программе: популярные мелодии Паганини, Моцарта, Бетховена, Чайковского, Римского-Корсакова и др. в интерпретации знаменитых джазовых оркестров 1930-40-х годов

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

Share

9.00-10.00

Получение разовых пропусков

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

11.00-13.00

Хоровая студия и камерный оркестр (Органный зал, рук. Сиромаха Е.С.)

11.00-12.15

Симфонич. оркестр, групповые репетиции (зал ритмики)

12.15-12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00-15.00

Открытый конкурс на лучшее исполнение Фортепианного концерта № 3 Л. Бетховена (Органный зал)

15.00-17.00

Репетиция С.Прокофьев «Петя и волк», Свистунов О.Г. (зал ритмики, 2 этаж)

15.00 -17.00

Лекция-семинар № 7 (Органный зал)

«Танцы в инструментальных жанрах. Ключи к прочтению скрипичных партит И.С. Баха»

Докладчик – М.Н. Катаржнова, доцент МГК им. П.И. Чайковского

16.30-18.00

Занятия группы «Сальса»  (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

19.00

Концерты в Органном зале. АРФА-ГАЛА

Концерт победителей международных конкурсов арфистов (класс проф. М.М. Агазарян)

Музыка для арфы соло и в ансамблях

Исполнители:

Мария КРУШЕВСКАЯ

Вероника ЛЕМИШЕНКО

Елизавета КОЗИНА

Валерия ВОЩЕННИКОВА

Мария МИХАЙЛОВСКАЯ

Ксения КАРРАСК

Евгения МАРЧЕНКО

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов:

Александра УШАКОВА (флейта)

Елизавета ЛЕОНОВА (скрипка)

Григорий ФИЛИПЧЕНКО (виолончель)

Концерт ведет заслуженный работник культуры РФ профессор М.М. АГАЗАРЯН

В программе: Моцарт, Чайковский, Мусоргский, Ибер, Вальтер-Кюне,

Цабель – Гуно, Гранжани, Паттерсон, Лекуона, Леонтович, Вуд, Барри

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. «REFLECTIONS DUO»

Джазовый дуэт в составе:

Ольга ОЛЕЙНИКОВА и Николай ДОБКИН

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

Share

9.00-11.00

Лаборатория Елены Двоскиной, 1 группа 9.00, 2 группа 10.00 (каб.С-II-6)

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

11.00-14.00

Хоровая студия и камерный оркестр (Органный зал, рук. Сиромаха Е.С.)

11.00-14.00

Репетиция С.Прокофьев «Петя и волк», Свистунов О.Г. (Мансарда)

11.00-12.00

Репетиция сводного симфонич. оркестра, дирижер – заслуженный деятель искусств РФ Михаил Хохлов (зал ритмики)

12.00-12.15

Общая фотография участников, педагогов и концертмейстеров «Летней школы» (сбор у главного входа)

12.15-12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00-15.00

Репетиция сводного оркестра Летней школы (продолжение)

15.00 -17.00

Лекция-семинар № 8 (Органный зал)

«Особенности воспитания и развития будущего музыканта в специальном классе»

Докладчик – М.М. Агазарян, заслуженный работник культуры РФ,

профессор РАМ им. Гнесиных, зав. отд. виолончели, контрабаса и арфы МССМШ им. Гнесиных

16.00-19.00

Турнир «Кубок Летней школы 2018» по настольному теннису, отборочный этап (зал ритмики)

16.30-18.00

Занятия группы «Сальса» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

19.00

Концерты в Органном зале. «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА»

Карло ЯНС, флейта (флейта, Люксембург)

Ольга ИВУШЕЙКОВА (флейта/траверсфлейта)

Анна ГРИШИНА (фортепиано)

В программе: Кулау, Фрюлинг, Жоливе, Допплер и др.

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. «ГОБОЙ +»

Дмитрий БУЛГАКОВ и участники концертных программ «Летней школы в Гнесинке»

Музыка для гобоя и струнных

Моцарт, Клугхардт, Бриттен, Пуленк

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

Share

9.00-11.00

Лаборатория Елены Двоскиной, 1 группа 9.00, 2 группа 10.00 (каб.С-II-6)

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

11.00-14.00

Хоровая студия и камерный оркестр (Органный зал, рук. Сиромаха Е.С.)

11.00-15.00

Репетиция С.Прокофьев «Петя и волк», Свистунов О.Г. (Мансарда)

11.00-12.15

Репетиция сводного симфонич. оркестра, дирижер – Михаил Хохлов (зал ритмики)

12.15-12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00-15.00

Репетиция сводного симфонич. оркестра (зал ритмики)

15.00 -17.00

Лекция-семинар № 9 (Органный зал)

«Инструментальная музыка И.С. Баха в европейском контексте»

Докладчик – О.В. Мартынова, профессор МГК им. П.И. Чайковского,

зав. отделом барочных инструментов МССМШ им. Гнесиных

16.30-18.00

Занятия группы «Сальса»  (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

17.00-18.30

Турнир «Кубок Летней школы 2018» по настольному теннису, финальный этап (зал ритмики). Рефери – Олег Свистунов

19.00

Концерты в Органном зале. КОНЦЕРТ КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ

Алексей ЛУНДИН (скрипка)

Борис ЛИФАНОВСКИЙ (виолончель)

Станислав ДАВЫДОВ (валторна)

Татьяна ФЕДОСЕЕВА (фортепиано)

Брух. Шведские танцы

Брамс. Трио для фортепиано, скрипки и валторны 

Аренский. Фортепианное трио № 1 ре минор 

Рахманинов. «Апрель», «Маргаритки»

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. THE PULSE OF ANCIENT TIMES.   ПУЛЬС ДРЕВНОСТИ

Мультимедийное перкуссионное шоу

Ансамбль «Percarus Duo»: Михаил ПУТКОВ и Владимир ТЕРЕХОВ

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

Share

9.00-11.00

Лаборатория Елены Двоскиной, 1 группа 9.00, 2 группа 10.00 (каб.С-2-6)

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли (классы по расписанию)

9.00-12.45

Генеральная репетиция С. Прокофьев «ПЕТЯ И ВОЛК» (Органный зал)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

10.00-12.15

Хоровая студия и камерный оркестр (Мансарда, рук. Сиромаха Е.С.)

11.00-12.15

Репетиция сводного симфонич. оркестра, дирижер – Михаил Хохлов (зал ритмики)

12.15-12.50

Клубный танец (Летняя сцена; Игнатенко М., Васильев И.)

13.00-15.00

Репетиция сводного симфонич. оркестра (зал ритмики)

13.00

Концерты в Органном зале. С. Прокофьев «ПЕТЯ И ВОЛК»

Симфоническая сказка в исполнении камерного ансамбля «Летней школы в Гнесинке» п/у Олега СВИСТУНОВА

Художественное слово – Татьяна СВИСТУНОВА (фортепиано)

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

14.00

Концерт «Юные гнесинцы». «Дети-детям»,

(Мансарда), вход свободный для участников «Летней школы» и их родителей

15.00-17.00

Лекция-семинар № 10 (Органный зал)

«Пути интеграции специальных, музыкально-теоретических и общеобразовательных дисциплин»

Докладчик – А.В. Занкова, канд. искусствоведения,

зам. директора МССМШ им. Гнесиных по научно-методической работе

16.30-18.00

Занятия группы «Сальса» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

19.00

Концерты в Органном зале. «ВИВАЛЬДИ И БАХ – ВЕЛИКИЕ СОВРЕМЕННИКИ»

Ансамбль старинной музыки GNESSIN BAROQUE:

Ольга МАРТЫНОВА (клавесин, орган-позитив)

Марина КАТАРЖНОВА (барочная скрипка)

Август КРЕПАК (барочная виолончель)

Вход по билетам (Органный зал). Билеты online:  https://eventshow.timepad.ru/event/708429/

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)  

21.00

Концерты Open Air. 4CELLOS

Квартет виолончелей: Борис ЛИФАНОВСКИЙ, Арсений БЕЗНОСИКОВ,

Григорий ФИЛИПЧЕНКО, Анастасия ПЕТРОВА

В концерте принимают участие: Гагик Макичян (виолончель), квартет фаготов Николай Добкин, Илья Бондаревич, Виктор Чугуев, Сергей Хворостьянов. Партия ударных – Виктор Омельянович

В программе: Пуччини, Элгар, Манчини, Гиллеспи – Бобченков, Эллингтон и др.

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

Share

9.00-10.00

Получение разовых пропусков

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли  (классы по расписанию)

9.00-11.45

Репетиция Концерта участников «Летней школы–2018»,

«Сингапур-Москва» SINGAPORE – МОСКВА (Органный зал)

10.00-11.15

Шумовой оркестр, группа «Юные гнесинцы» (по расписанию, оркестровый класс С-II-2)

11.00-12.15

Репетиция сводного симфонич. оркестра, дирижер – Михаил Хохлов  (зал ритмики)

12.00

Концерты в Органном залеКонцерт участников «Летней школы–2018»,

«Сингапур-Москва» SINGAPORE – МОСКВА

Концерт молодых музыкантов Nanyang Academy of Fine Arts

(программа дополнительно)

Регистрация на вход online – по ссылкеДля участников «Летней школы» вход свободный

13.00-15.00

Репетиция сводного симфонич. оркестра, дирижер – Михаил Хохлов  (зал ритмики)

13.30-14.45

Репетиция к отчетному концерту (Летняя сцена)

15.00- 17.00

Лекция-семинар № 11 (Органный зал)

«Универсальный музыкант – солист, концертмейстер, ансамблист.

Развитие навыков чтения с листа, музицирования, ансамблевого исполнительства.

Обзор учебно-педагогического репертуара».

Докладчик – М.Ш. Шалитаева, почетный работник культуры г. Москвы, зав. отделом концертмейстерского класса и преподаватель фортепианного отделения МССМШ им. Гнесиных

15.00

Концерт участников «Летней школы–2018»

Выступление группы «Юные гнесинцы»

Выступление танцевальной группы по кубинской сальсе

(Летняя сцена, программа дополнительно)

Свободный вход для участников «Летней школы»

17.00-18.45

Концерт участников «Мастерская флейты»

(Мансарда)

Свободный вход для участников «Летней школы»

17.30-18.30

Генеральная репетиция

ДЖ. ПЕРГОЛЕЗИ. «STABAT MATER»

19.00

Концерты в Органном зале. ДЖ. ПЕРГОЛЕЗИ. «STABAT MATER»

Кантата для солистов, хора и струнных

Камерный оркестр «Летней школы в Гнесинке»

Хоровая студия «Летней школы в Гнесинке»

Дирижер – Екатерина СИРОМАХА

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

Свободный вход для участников «Летней школы»

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. LIVEMOVEMENT

Антон ДРЕССЛЕР (кларнет, live-электроника)

Авторская программа

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

 

Share

9.00-10.00

Получение разовых пропусков

9.00-21.00

Занятия с преподавателями, индивидуальные занятия, ансамбли   (классы по расписанию)

10.00-12.00

Зачет и получение удостоверений слушателями курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

12.00

Концерт участников «Летней школы–2018»

Получение Сертификатов участников «Московской международной Летней школы в Гнесинке»

(Органный зал, программа дополнительно)

Билеты в продаже online по ссылке

Свободный вход для участников «Летней школы»

13.30-14.45

Репетиция к отчетному концерту (Летняя сцена)

15.00

Концерт участников «Летней школы–2018»

(программа дополнительно)

Свободный вход для участников «Летней школы»

17.45-18.45

Генеральная репетиция оркестра

19.00

Концерты в Органном зале. «ОТ БАХА ДО ШОСТАКОВИЧА»

Юрий МАРТЫНОВ (клавесин, фортепиано)

В программе:

И.С. Бах. Французская сюита № 3 си минор, BWV 814 

А. Форкре. Сюита № 2 (транскрипция для клавесина Ж.-Б. Форкре)

Шопен. Рондо № 1 до минор, ор. 1

            Четыре мазурки, ор.30

Чайковский. «Апрель», «Ноябрь», «Декабрь» из фортепианного цикла «Времена года»

Шостакович. Прелюдия и фуга № 24 ре минор, ор. 87

Вход по билетам (Органный зал). Билеты в продаже online по ссылке

По окончании концерта – круглый стол-обсуждение для слушателей курсов повышения квалификации (Мемориальная комната)

21.00

Концерты Open Air. ГАЛА-КОНЦЕРТ Летней школы в Гнесинке

1 отделение: группа «Юные гнесинцы», танцевальная группа по сальсе

2 отделение: оркестр «Московской международной Летней школы в Гнесинке»

Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ Михаил Хохлов

Л.Бетховен. Концерт №3 для ф-но с оркестром (солист дополнительно)

Л.Бетховен. Симфония №5

Вход по билетам (Летняя сцена «ДВОР»). Билеты в продаже online по ссылке

Свободный вход для участников «Летней школы»

 

Share

«Современные методы преподавания специальных дисциплин  

в ДМШ, ДШИ, СПО»

9-19 августа 2018 г. Объем – 72 часа

Время, место проведения

Мероприятие

Лекторы, исполнители, ответственные

Объем

9 августа, четверг

10.00-10.45 Мемориальная комната

Регистрация слушателей курсов повышения квалификации. Обсуждение расписания и порядка работы курсов. Согласование индивидуальных посещений слушателей

Занкова А.В.

1 час

11.00-12.30 Органный зал

Концертное исполнительство педагогов «Московской международной Летней школы в Гнесинке»

Преподаватели Летней школы

2 часа

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 1 «Инновационные образовательные и творческие проекты МССМШ им. Гнесиных»

Занкова А.В. канд. искусствоведения, зам. директора МССМШ им. Гнесиных по научно-методической работе

3 часа

10 августа, пятница

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 2 «Исполнительский комплексный анализ музыкальных произведений», часть 1

А.А. Агажанов,

проф. университета «Сакуйо» (Япония)

3 часа

19.00-20.30 Органный зал

Фортепианный ансамбль как форма музицирования. Фортепианный дуэт «Ностальгия»

Лауреаты международных конкурсов Людмила Берлинская (Россия – Франция), Артур Ансель (Франция)

2 часа

20.45-21.30 Мемориальная комната

Круглый стол

Занкова А.В.

1 час

11 августа, суббота

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 3 «Исполнительский комплексный анализ музыкальных произведений», часть 2

А.А. Агажанов, проф. университета «Сакуйо» (Япония)

3 часа

19.00-20.30 Органный зал

Вопросы репертуара фортепианного ансамбля. «Великие имена XX века». Фортепианный дуэт « Маяк». 

Лауреаты международных конкурсов Марианна Шалитаева и Яков Кацнельсон
при участии ансамбля «PercaRus Duo» в составе:
Михаил Путков и Владимир Терехов

2 часа

12 августа, воскресенье

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 4 «Импровизация как компонент занятий по специальности»

А.А. Прищепа,

зав. отд. дух. и уд. инстр. МССМШ им. Гнесиных

3 часа

13 августа, понедельник

12.00-14.00

Мансарда

Лекция-семинар № 5 «Вокальные стили в популярной музыке, история и развитие»

О. Олейникова (джазовый вокал), Н. Добкин (джазовое фортепиано)

3 часа

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 6 «Воплощение традиций преподавания
Д.Ф. Ойстраха и Б.В. Беленького в классе скрипки МССМШ им. Гнесиных»

Т.С. Беркуль,

доцент МГК им. П.И. Чайковского, засл. арт. РФ,

зав. отд. скрипки и альта МССМШ им. Гнесиных

3 часа

19.00-20.30 Органный зал

Специфика органного дуэта. «4 руки, 4 ноги»

Лауреаты международных конкурсов Хироко Иноуэ (Япония),
Жан-Пьер Стайверс (Нидерланды)

2 часа

20.45-21.30 Мемориальная комната

Круглый стол

Занкова А.В.

1 час

14 августа, вторник

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 7 «Танцы в инструментальных жанрах. Ключи к прочтению скрипичных партит И.С. Баха»

М.Н. Катаржнова,

доцент МГК
им. П.И. Чайковского

3 часа

19.00-20.30 Органный зал

Арфа-гала. Музыка для арфы соло и в ансамблях – вопросы репертуара.

Лауреаты международных конкурсов Мария Крушевская
Вероника Лемишенко
Елизавета Козина
Валерия Вощенникова
Мария Михайловская
Ксения Карраск
Евгения Марченков
Александра Ушакова
Елизавета Леонова
Григорий Филипченко
Ведущая — работник культуры РФ профессор М.М. Агазарян

2 часа

15 августа, среда

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 8 «Особенности воспитания и развития будущего музыканта в специальном классе»

М.М. Агазарян, проф. РАМ им. Гнесиных, зав. отд. виолончели, контрабаса и арфы МССМШ им. Гнесиных, засл. раб. культуры РФ

3 часа

19.00-20.30 Органный зал

Вопросы флейтового репертуара «Волшебная флейта».

Лауреаты международных конкурсов Карло Янс, флейта (флейта, Люксембург)

Ольга Ивушейкова (флейта/траверсфлейта)

Анна Гришина (фортепиано)

2 часа

20.45-21.30 Мемориальная комната

Круглый стол

Занкова А.В.

1 час

16 августа, четверг

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 9 «Инструментальная музыка И.С. Баха в европейском контексте»

О.В. Мартынова,

проф. МГК им. П.И. Чайковского, зав. отделом барочных инструментов МССМШ им. Гнесиных

3 часа

19.00-20.30 Органный зал

Специфика камерного инструментального музицирования

Лауреаты международных конкурсов Алексей Лундин (скрипка)

Борис Лифановский (виолончель)

Станислав Давыдов (валторна)

Татьяна Федосеева (фортепиано)

2 часа

17 августа, пятница

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 10 «Пути интеграции специальных, музыкально-теоретических и общеобразовательных дисциплин»

А.В. Занкова

3 часа

19.00-20.30 Органный зал

Вопросы интерпретации музыки эпохи барокко. «Вивальди и Бах – великие современники». Ансамбль старинной музыки «Gnessin baroque»

Ольга Мартынова (клавесин, орган-позитив)

Марина Катаржнова (барочная скрипка)

Август Крепак (барочная виолончель)

2 часа

20.45-21.30 Мемориальная комната

Круглый стол

Занкова А.В.

1 час

18 августа, суббота

11.00-12.30

Зал ритмики

Посещение репетиции сводного оркестра

Дирижер Михаил Хохлов

2 часа

15.00-17.00 Органный зал

Лекция-семинар № 11 «Универсальный музыкант – солист, концертмейстер, ансамблист. Развитие навыков чтения с листа, музицирования, ансамблевого исполнительства. Обзор учебно-педагогического репертуара»

М.Ш. Шалитаева,

почетный раб. культ.
г. Москвы, зав. отд. конц. класса и преп. форт. отд. МССМШ им. Гнесиных

3 часа

19.00-19.45 Органный зал

Вопросы взаимодействия хора и оркестра на примере кантаты Д. Перголези. «Stabat Mater»

для солистов, хора и струнных

Струнный оркестр «Летней школы в Гнесинке»

Хоровая студия «Летней школы в Гнесинке»

Дирижер – Екатерина Сиромаха

1 час

20.00-20.45 Мемориальная комната

Круглый стол

Занкова А.В.

1 час

19 августа, воскресенье

10.00-12.00 Мемориальная комната

Зачет и получение удостоверений слушателями курсов повышения квалификации

Занкова А.В.

3 часа

12:00-14.00

Посещение и обсуждение концерта участников Летней школы 2018

Участники Летней школы 2018

3 часа

19.00-20.30 Органный зал

Специфика исполнительства на клавесине и фортепиано. «От Баха до Шостаковича»

Юрий Мартынов (клавесин, фортепиано)

2 часа

21.00-22.30

Летняя сцена

Интерпретация музыки эпохи классицизма. Л.Бетховен. Концерт № 3 для фортепиано с оркестром

Л. Бетховен. Симфония № 5

Оркестр «Московской международной Летней школы в Гнесинке»

Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ Михаил Хохлов

2 часа

Также для слушателей курсов повышения квалификации предполагается 4 часа посещений индивидуальных занятий преподавателей «Летней школы» (по интересующей специальности). Возможна частичная замена посещений концертов на дополнительные посещения индивидуальных занятий (по заявкам слушателей курсов).

Расписание индивидуальных занятий и лекций

Кабинеты А-I-7, AI-8, AI-6  (корпус А, 1 этаж)

 

 

9.08 четверг

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Воронова

16.00-Арсенова

 

10.08 пятница

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Федорова

16.00-Егорова

 

11.08 суббота

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Воронова

16.00-Арсенова

 

12.08 воскресенье

11.00-Клец

12.00Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Федорова

16.00-Егорова

 

13.08 понедельник

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Воронова

16.00-Арсенова

 

14.08 вторник

14.30-Клец

15.30-Воронова

16.30-Ахмедзонова

19.00 Концерт «Арфа-Гала» (органный зал) Вход по билетам

 

15.08 среда

11.00-Клец

12.00-Воронова

13.00-Ахмедзонова

15.00-лекция КПК (органный зал)

 

16.08 четверг

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Арсенова

16.00-Федорова

 

17.08 пятница

11.00-Клец

12.00-Любимова

13.00-Ахмедзонова

14.00-Воронова

15.00-Федорова

16.00-Егорова

 

18.08 суббота

11.00-Клец

12.00-Лысанова

13.00-Любимова

14.00-Ахмедзонова

15.00-Арсенова

16.00-Федорова

 

19.08 воскресенье

11.00-Клец

12.00-концерт участников «Летней школы»

 

Могут быть внесены изменения в расписании по договоренности с участниками.

Share

Кабинет С-III-9 (корпус C, 3 этаж)

9.08 четверг

10.15-10.45 Ротару Денис

11.00-11.45 Баулина Полина

11.45-12.15 Обнорская Александра

12.15-13.00 перерыв

13.00-14.00 Алиханова Мария

 

12.08 воскресенье

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.00 Ротару Денис

11.00-11.30 Обнорская Александра

 

13.08 понедельник

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.00 Ротару Денис

11.00-11.30 Обнорская Александра

11.30-13.00 перерыв

13.00-14.00 Алиханова Мария

 

15.08 среда

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.00 Ротару Денис

11.00-11.45 Филиппова Мария

11.45-12.30 Шугаева Елена

 

16.08 четверг

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.00 Ротару Денис

11.00-11.30 Обнорская Александра

11.30-12.15 Шугаева Елена

 

17.08 пятница

9.30-10.30 Баркова Ева

10.30-11.15 Шугаева Елена

11.00-11.30 Обнорская Александра

11.30-12.15 Филиппова Мария

 

18.08 суббота

12.00-12.45 Шугаева Елена

13.00-14.00 Алиханова Мария

 

 

19.08 воскресенье

13.00-13.45 Шугаева Елена

14.00-16.00 Мансарда. Лекция «Основы барочного исполнительства»

Share

Кабинет A-I-2 (класс  А-I-4)

9.08   четверг

9.15-10.00 Черкасова Полина

10.00-11.00 Zhang Hui

11.00-12.00 Концерт-открытие

12.00-13.00 Sarah Goh

13.00 -14.00 Ткачёв Иван

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.15 Ильясова Александра

15.15-16.00 Успенский Арсений

16.00-16.45 Горобовский Мирон

16.45-17.30 Горобовский Марк

17.30-18.15 Соколовский Артемий

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Опарин Егор

19-45-20.30 Шмакова Алина

10.08 пятница

9.15-10.00 Воронина Софья

10.00-11.00 Verena Wirasaputra

11.00-12.00 Melva Tanoto

12.00 -12.45 Успенский Арсений

12.45-13.45 Ткачёв Иван

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Ильясова Александра

15.00-15.45 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

15.45-16.30 Бережная Анастасия

16.30-16.45 перерыв

16.45-17.30 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

17.30-18.15 Шилов Степан

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Опарин Егор

19.45-20.30 Орлов Федор

11.08 суббота

9.15-10.00 Аветисян Давид

10.00-11.00 Zhang Hui

11.00-12.00 Sarah Goh

12.00-12.45 Опарин Егор

13.00 -13.45 Успенский Арсений

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Ильясова Александра

15.00-16.00 Ткачёв Иван

16.00-16.45 Горобовский Марк

16.45-17.30 Горобовский Мирон

17.30-18.15 Воронина Софья

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Орлов Федор

12.08 воскресенье

9.15-10.00 Черкасова Полина

10.00-11.00 Verena Wirasaputra

11.00-12.00 Melva Tanoto

12.00 -12.45 Успенский Арсений

12.45-13.45 Ткачёв Иван

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Ильясова Александра

15.00-15.45 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

15.45-16.30 Бережная Анастасия

16.30-16.45 перерыв

16.45-17.30 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

17.30-18.15 Шилов Степан

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-20.30 Ромофф Адриан

13.08 понедельник

9.15-10.00 Воронина Софья

10.00-11.00 Zhang Hui

11.00-12.00 Sarah Goh

12.00-12.45 Опарин Егор

13.00 -13.45 Аветисян Давид

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Горобовский Марк

15.00-15.45 Горобовский Мирон

15.45-16.45 Ткачёв Иван

16.45-17.30 Соколовский Артемий

17.30-18.15 Успенский Арсений

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Шмакова Алина

14.08 вторник

9.15-10.00 Соколовский Артемий

10.00-11.00 Verena Wirasaputra

11.00-12.00 Melva Tanoto

12.00 -12.45 Успенский Арсений

12.45-13.45 Ткачёв Иван

13.45-14.30 перерыв

14.30-15.15 Аветисян Давид

15.15-16.00 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

16.00-16.45 Бережная Анастасия

16.45-17.30 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

17.30-18.15 Шилов Степан

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Орлов Федор

15.08 среда

9.15-10.00 Шмакова Алина

10.00-11.00 Ткачёв Иван

11.00-11.45 Успенский Арсений

11.45-12.30 Ильясова Александра

Общее фото (12.00-12.15 сбор у центрального входа)

12.30-13.15 Горобовский Марк

13.15-14.00 Горобовский Мирон

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.15 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

15.15-16.00 Бережная Анастасия

16.00-16.45 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

16.45-17.30 Шилов Степан

17.30-18.15 Димитриадис Алексей

18.15-19.45 Ромофф Адриан

16.08 четверг

9.15-10.00 Черкасова Полина

10.00-11.00 Ткачёв Иван

11.00-11.45 Успенский Арсений

11.45-12.30 Ильясова Александра

12.30-13.15 Ромофф Адриан

13.15-14.00 Ромофф Адриан

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.15 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

15.15-16.00 Шилов Степан

16.00-16.45 Воронина Софья

16.45-17.30 Аветисян Давид

17.30-18.15 Соколовский Артемий

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Шмакова Алина

17.08 пятница

9.15-10.00 Аветисян Давид

10.00-11.00 Ткачёв Иван

11.00-11.45 Успенский Арсений

11.45-12.30 Успенский Арсений

12.30-13.15 Ильясова Александра

13.15-13.45 перерыв

13.45-14.30 Горобовский Марк

14.30-15.15 Горобовский Мирон

15.15-16.00 Бережная Анастасия (класс для разыгрывания В-1-8)

16.00-16.45 Бережная Анастасия

16.45-17.30 Шилов Степан (класс для разыгрывания В-1-8)

17.30-18.15 Шилов Степан

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Опарин Егор

19.45-20.30 Орлов Федор

18.08 суббота

10.00-11.00 Ткачёв Иван

11.00-11.45 Успенский Арсений

11.45-12.30 Ильясова Александра

12.30-13.15 Воронина Софья

13.15-14.00 Черкасова Полина

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.15 Ромофф Адриан

15.15.16.00 Ромофф Адриан

16.00-16.45 Шмакова Алина

16.45-17.30 Черкасова Полина

17.30-18.15 Соколовский Артемий

18.15-19.00 Димитриадис Алексей

19.00-19.45 Орлов Федор

Share

Кабинет В-II-5 (корпус B, 2 этаж)

Кабинет для разыгрывания В-II-4

 

8.08 среда

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Сесёлкина Елизавета

12.45-13.30 Косолапов Елисей

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Унтерберг Ярослав

 

9.08 четверг

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Косолапов Елисей

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Унтерберг Ярослав

16.45-17.00 перерыв

17.00-18.00 Дун Ева

18.00-18.45 Казакова Маргарита

 

10.08 пятница

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Сесёлкина Елизавета

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Ефремова Анна

16.45-17.45 Дун Ева

17.45-18.30 Козакова Маргарита

18.30-19.15 Туктаров Марат

 

11.08 суббота

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Косолапов Елисей

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Унтерберг Ярослав

16.45-17.30 Ефремова Анна

 

12.08 воскресенье

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Сесёлкина Елизавета

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Разумовская Любовь

16.00-16.45 Ефремова Анна

16.45-17.00 перерыв

17.00-17.45 Туктаров Марат

 

13.08 понедельник

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Третьякова Кристина

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Косолапов Елисей

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-17.00 Лекция КПК (органный зал)

17.00-18.00 Дун Ева

18.00-18.45 Унтерберг Ярослав

18.45-19.00 перерыв

19.00-19.45 Казакова Маргарита

 

14.08 вторник

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Сесёлкина Елизавета

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Дун Ева

16.00-16.45 Казакова Маргарита

16.45-17.30 Туктаров Марат

 

15.08 среда

10.00-11.00 Кузьмина Дарья

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Косолапов Елисей

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-15.45 Унтерберг Ярослав

 

16.08 четверг

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-13.00 Соболева Дарья

13.00-13.45 Казакова Маргарита

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

15.00-16.00 Дун Ева

17.00-17.45 Туктаров Марат

 

17.08 пятница

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Ефремова Анна

13.30-14.00 перерыв

14.00-14.45 Туктаров Марат

14.45-15.30 Сесёлкина Елизавета

 

18.08 суббота

10.00-11.00 Третьякова Кристина

11.00-12.00 Фаградян Давид

12.00-12.45 Петров Александр

12.45-13.30 Ефремова Анна

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Тимохина Екатерина

Share

Кабинет A-I-13 (корпус А, 1 этаж)

(классы для разыгрывания A-I-13 , В-I-8)

9.08   четверг

13.00-13.45 Сироткина Дарья

14.00-15.30 Ромофф Адриан

15.30-16.15 Янченко Семен

16.15-16.30 перерыв

16.30-17.00 Лобанова Алена

10.08  пятница

13.15-14.00 Dip Ilona

14.00-15.00 Штенникова Людмила

17.00-18-45 репетиция (органный зал)

19.00 Концерт «Ностальгия». Фортепианный дуэт в составе:

Людмила Берлинская и Артур Ансель.  Вход по билетам

11.08 суббота

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Okabe Nozomi

13.00-14.00 Nakashima Lisa

14.00-14.30 перерыв

14.30 15.30 Марун Джейден

15.30-16.00 Лобанова Алена

16.00-16.45 Янченко Семен

16.45-17.00 перерыв

17.00-18.00 Марун Джейден

12.08 воскресенье

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Штенникова Людмила

13.00-13.45 Сироткина Дарья

13.45-14.15 перерыв

14.15-15.00 Янченко Семен

15.00-16.00 Марун Джейден

13.08 понедельник

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Okabe Nozomi

13.00-14.00 Nakashima Lisa

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.00 Лобанова Алена

14.08 вторник

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Штенникова Людмила

13.00-13.30 Лобанова Алена

13.30-14.00 перерыв

14.00-15.00 Марун Джейден

15.00-15.45 Янченко Семен

15.08 среда

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-12.15 Общее фото (сбор у центрального входа)

12.15-13.15 Okabe Nozomi

13.15-14.15 Nakashima Lisa

14.15-15.15 Марун Джейден

16.08 четверг

11.00-12.00 Аврамиду Анна

12.00-13.00 Штенникова Людмила

13.00-13.30 Лобанова Алена

13.30-14.15 Сироткина Дарья

17.08 пятница

11.15-12.00 Dip Ilona

12.00-13.00 Okabe Nozomi

13.00-14.00 Nakashima Lisa

14.00-15.00 Марун Джейден

18.08 суббота

11.00-12.00 Штенникова Людмила

12.00-13.00 Okabe Nozomi

13.00-14.00 Nakashima Lisa

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.30 Аврамиду Анна

15.30-16.15 Янченко Семен

19.08 воскресенье

21.00 Концерт-закрытие ЛШ 2018 (внутренний двор)

Share

13.08, понедельник
17.00 Шифрина
18.00 Горобинская
18.45 Першаков
19.30 Иванусь

14.08, вторник
12.00 Рычков
13.00 Шифрина
14.00 Орлов
15.15 Першаков
16.00 Пермяков
17.00 Иванусь

15.08, среда
11.00 Шифрина
12.00 Горобинская
12.45 Пермяков
14.00 Орлов
15.00 Рычков

16.08 – 18.08, четверг-суббота
13.00 Рычков
14.00 Шифрина
15.00 Орлов
16.30 Горобинская
17.15 Першаков
18.00 Пермяков
19.00 Иванусь

Share

Кабинет А-III-7 (С-I-1)

09.08 четверг

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

13.08 понедельник

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

14.08 вторник

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

15.08 среда

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

16.08 четверг

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

17.08 пятница

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

18.08 суббота

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

19.08 воскресенье

16:00 – 16:30 Синицын Александр

16:30 – 17:00 Балашов Даниил

Share

15 – 17 августа,  кабинет С-II-6

1 группа, 9.00
Абзалимова Регина
Рублев Александр
Воронина София
Шеленков Даниил
Миллер Леонид
Боголепова Ариадна
Баркова Ева
Черкасова Полина

2 группа, 10.00
Попова Ксения
Смирнов Алексей
Макарова Ольга
Мансуров Глеб
Сергиенко Анастасия
Скульская Анна
Осин Андрей


3 группа, 11:00

Лидский Вениамин
Белозеров Лука
Воронцов Иван
Федорова Полина
Бавыкина Татьяна
Васина Елизавета
Соколовский Артемий
Грехов Матвей
Штенникова Людмила
Сироткина Дарья

Share

9.08 четверг

11:15-11:45 Альбетков Айдар

11:45-12:30 Разуваева Анна

15:15-15:45 Полозова Ксения

10.08 пятница

9:15-10:00 Гурский Геннадий

10:00-10:30 Альбетков Айдар

15:00-15:45 Разуваева Анна

15:45-16:15 Полозова Анна

11.08 суббота

10:00-10:30 Альбетков Айдар

14:45-15:30 Разуваева Анна

15:30-16:00 Полозова Ксения

12.08 воскресенье

9:45-10:45 Гаврилов Михаил

15:00-15:45 Гурский Геннадий

15:45–16:15 Альбетков Айдар

16:15-17:00 Разуваева Анна

17:00-17:30 Полозова Ксения

13.08 понедельник

9:00-9:30 Альбетков Айдар

16:15-17:15 Гаврилов Михаил

17:15-17:45 Полозова Ксения

14.08 вторник

9:15-9:45 Альбетков Айдар

9:45-10:45 Гаврилов Михаил

13:15-14:00 Разуваева Анна

14:00-14:45 Гурский Геннадий

14:45-15:15 Полозова Ксения

15.08 среда

9:30-10:00 Полозова Ксения

10:00-10:45 Гурский Геннадий

14:15-14:45 Альбетков Айдар

16.08 четверг

9:30-10:00 Полозова Ксения

10:00-10:45 Гурский Геннадий

14:15-14:45 Альбетков Айдар

17.08 пятница

12:30-13:00 Альбетков Айдар

13:00-13:30 Полозова Ксения

18.08 суббота

16:00-16:30 Полозова Ксения

16:30-17:00 Альбетков Айдар

19.08 воскресенье

16:30-17:00 Полозова Ксения

17:00-17:30 Альбетков Айдар

Share

Кабинет А-I-14

10.08 пятница

09.45-10.15 разыгрывание (Ольга Ивушейкова), Летняя сцена

10.30-11.15 Скульская Анна

11.15-12.00 Фурсова Диана

12.00-12.45 Комлева София

13.30-14.30 перерыв

14.30-15.15 Коровина Юлия

15.15-16.00 Жилина София

16.00-16.45 Белозеров Лука

16.45-17.30 перерыв

17.30-18.15 Усенко Мария

18.15-19.00 Гоц Инна

11.08 суббота

13.00-13.45 Осин Андрей

13.45-14.30 Гридин Александр

14.30-15.15 Ленцевич Александра

15.15-16.00 Фейзуллова Алиса

16.00-16.45 Тюленева Арина

16.45-17.30 перерыв

17.30-18.15 Канашкина Маргарита

18.15-19.00 Максимова Елизавета

19.00-19.45 Маркина Василиса

12.08 воскресенье

10.00-10.45 Попова Ксения

10.45-11.30 Федорова Серафима

11.30-12.15 Коровина Юлия

12.15-13.00 Лукьяненко Даниил

13.00-13.30 перерыв

13.30-14.15 Лопухина Стефания

15.00-15.45 Мансуров Глеб

15.45-16.30 Белозеров Лука

16.30-17.00 перерыв

17.00-17.45 Логинов Иван

17.45-18.15 Усенко Мария

13.08 понедельник

10.00-10.45 Маркина Василиса

10.45-11.30 Пешкова Татьяна

11.30-12.15 Скульская Анна

12.15-13.00 Тюленева Арина

13.00-13.45 перерыв

13.45-14.30 Фейзуллова Алиса

15.00-15.45 Осин Андрей

15.45-16.30 Фурсова Диана

16.30-17.15 Гридин Александр

17.15-18.30 Гоц Инна

14.08 вторник

9.30-10.00 разыгрывание (Карло Янц), Летняя сцена

10.15-11.00 Мансуров Глеб

11.00-11.45 Жилина София

11.45-12.30 Федорова Серафима

12.30-13.15 Комлева София

13.15-14.00 перерыв

14.00-14.45 Лопухина Стефания

14.45-15.30 Максимова Елизавета

15.08 среда

10.00-10.45 Осин Андрей

10.45-11.30 Лукьяненко Даниил

11.30-12.15 Скульская Анна

12.00-12.15 Общее фото участников ЛШ (сбор у центрального входа)

12.15-13.00 Канашкина Маргарита

14.00-15.00 Лекция (Диана Кривенко), МАНСАРДА

19.00 Концерт «Волшебная флейта». Вход по билетам

16.08 четверг

9.30-10.00 разыгрывание (Карло Янц), Летняя сцена

10.00-10.45 Попова Ксения

10.45-11.30 Пешкова Татьяна

11.30-12.15 Усенко Мария

12.15-13.00 Логинов Иван

13.30-14.15 Федорова Серафима

14.00-15.30 Лекция (Карло Янц), МАНСАРДА

16.00-16.45 Белозеров Лука

16.45-17.30 Лопухина Стефания

17.30-18.15 Фурсова Диана

18.15-19.00 Фейзуллова Алиса

17.08 пятница

9.30-10.00 разыгрывание (Диана Кривенко), Летняя сцена

18.08 суббота

10.00-11.00 Лекция (Ольга Ивушейкова), МАНСАРДА

12.00-12.45 Комлева София

12.45-13.30 Тюленева Арина

13.30-13.45 Логинов Иван

13.45-14.30 Жилина София

15.00 Концерт участников ЛШ, Летняя сцена (1 чел.)

14.30-15.15 Мансуров Глеб

15.15-16.00 Гоц Инна

16.00-16.45 Маркина Василиса

17.00-18.45 Концерт «Мастерская флейты», МАНСАРДА

19.08 воскресенье

10.00-10.45 Попова Ксения

10.45-11.30 Пешкова Татьяна

12.00 Концерт участников ЛШ (Органный зал, 1 чел.)

11.30-12.15 Лукьяненко Даниил

12.15-13.00 Максимова Елизавета

13.00-13.45 перерыв

13.45-14.30 Гридин Александр

15.00 Концерт участников ЛШ (Летняя сцена, 1 чел.)

14.30-15.15 Канашкина Маргарита

15.15-16.00 Коровина Юлия

21.00 Гала-концерт. Выступление сводного оркестра «Летней школы-2018». Для участников «Летней школы» вход свободный.

Билеты online

Share

Кабинет A-III-7

14.08 вторник

9.30-10.00 разыгрывание, Летняя сцена (в случае дождливой погоды – Мемориальная комната МССМШ им. Гнесиных, 2 этаж)

10.15-11.00 Осин Андрей

11.00-11.45 Ленцевич Александра

11.45-12.30 Попова Ксения

12.30-13.15 Фурсова Диана

13.15-14.00 перерыв

14.00-14.45 Усенко Мария

15.08 среда

10.00-10.45 Лопухина Стефания

10.45-11.30 Пешкова Татьяна

11.30-12.15 Коровина Юлия

12.15-13.00 Жилина София

19.00 Концерт в Органном зале. Вход по билетам

16.08 четверг

9.30-10.00 разыгрывание, Летняя сцена

10.15-11.00 Мансуров Глеб

11.00-11.45 Тюленева Арина

11.45-12.30 Комлева София

12.30-13.15 Скульская Анна

13.15-14.00 перерыв

14.00-15.30 Лекция (МАНСАРДА)

15.45-16.30 Канашкина Маргарита

16.30-17.15 Гоц Инна

18.08 суббота

10.45-11.30 Максимова Елизавета

11.30-12.15 Лукьяненко Даниил

12.15-13.00 Фейзулова Алиса

13.00-14.00 перерыв

14.00-14.45 Федорова Серафима

14.45-15.00 перерыв

15.00-15.45 Гридин Александр

15.45-16.30 Белозеров Лука

17.00 Концерт «Мастерская флейты» (МАНСАРДА)

Share

Кабинет С-III-7 (С-III-1)

11.08 суббота

11.00-12.00 Установочная бесплатная встреча в двух группах

12.00-12.30 Воловодова Юлия

12.30-13.30 Федоров Антон

13.30-14.30 перерыв

14.30-15.30 Григорьева Татьяна

15.30-16.15 Зайцев Андрей

 

12.08 воскресенье

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-13.00 Федоров Антон

13.00-13.30 Воловодова Юлия

13.30-14.30 перерыв

14.30-15.15 Зайцев Андрей

 

13.08 понедельник

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-13.00 Лозбенева Екатерина

13.00-14.00 Григорьева Татьяна

14.00-15.00 перерыв

15.00-16.00 Федоров Антон

16.00-16.45 Зайцев Андрей

 

14.08 вторник

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-13.00 Лозбенева Екатерина

13.00-13.45 Никольская Наталья

13.45-14.15 Качалов Александр

 

15.08 среда

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-14.00 Консорт Парунцев, Лозбенева Екатерина, Кудрявцева Ксения

14.00-14.45 Никольская Наталья

14.45-15.15 Качалов Александр

 

16.08 четверг

10.00-11.00 Групповое занятие 1 уровня

11.00-12.00 Групповое занятие 2 уровня

12.00-12.30 Воловодова Юлия

12.30-13.30 Лозбенева Екатерина

13.30-14.30 перерыв

14.30-15.00 Качалов Александр

15.00-15.45 Зайцев Андрей

Share

Кабинет В-II-3 (корпус В, 2 этаж)

 

13.08 понедельник

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

 

14.08 вторник

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

 

15.08 среда

12.00-12.15 общее фото участников и педагогов ЛШ 2018

(сбор у центрального входа)

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

14.00-15.00 Гаврилов Михаил

 

16.08 четверг

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

14.00-15.00 Гаврилов Михаил

 

17.08 пятница

13.00-13.45 Боголепова Ариадна

14.00-15.00 Гаврилов Михаил

Share

Кабинет А- 1-5 (корпус А, 1 этаж)

 

12.08 воскресенье

12.00-12.45 Аврамиду Анна

13.45-13.45 Ткач Мария

13.45-14.00 перерыв

14.00-15.00 Zhang Hui

15.00-16.30 перерыв

16.30-17.15 Knopffe Vinzenz

17.15-18.00 Ираклий Гогинашвили

 

13.08 понедельник

11.15-12.00 Аврамиду Анна

12.00-13.00 Bai Xiao Juan

13.00-13.15 перерыв

13.15-14.15 Jesselin Onggie

14.15-15.00 Knopffe Vinzenz

15.00-16.00 перерыв

16.00-16.45 Ираклий Гогинашвили

 

14.08 вторник 

12.00-12.45 Аврамиду Анна

12.45-13.30 Ткач Мария

13.30-14.30 Zhang Hui

14.30-16.00 перерыв

16.00-16.45 Knopffe Vinzenz

16.45-17.30 Ираклий Гогинашвили

 

15.08 среда

12.00-12.15 Общее фото участников и педагогов ЛШ 2018

(сбор у центрального входа)

12.30-13.30 Bai Juan

13.30-14.30 Jesseline Onggie

14.30-16.00 перерыв

16.00-16.45 Knopffe Vinzenz

17.00-17.45 Ираклий Гогинашвили

 

17.08 пятница

12.15-13.00 Knopffe Vinzenz

13.00-14.00 Zhang Hui

14.00-15.00 Bai Juan

15.15-16.15 Jesseline Onggie

 

18.08 суббота

14.15-15.00 Knopffe Vinzenz

15.00-15.45 Ираклий Гогинашвили

 

19.08 воскресенье      

18.00-18.45 Knopffe Vinzenz

Share

Кабинет А-III-5, Мансарда

 

9 августа, А-III-5

13.30-14.15 Самойлович Андрей

14.30-15.15 Романов Михаил

15.30-16.15 Николаев Степан

 

10 августа

13.00-13.45 Самойлович Андрей

14.00-14.45 Романов Михаил

15.00-15.45 Николаев Степан

16.30-18.30 квартет, МАНСАРДА

 

11 августа

13.00-13.45 Самойлович Андрей

14.00-14.45 Романов Михаил

15.00-15.45 Николаев Степан

16.30-18.30 квартет, МАНСАРДА

 

12 августа

13.00-13.45 Самойлович Андрей

14.00-14.45 Романов Михаил

15.00-15.45 Николаев Степан

16.30-18.30 квартет, МАНСАРДА

 

13 августа

13.00-13.45 Самойлович Андрей

14.00-14.45 Романов Михаил

15.00-15.45 Николаев Степан

16.30-18.30 квартет, МАНСАРДА

 

14 августа

14.00-17.00 квартет, МАНСАРДА

 

15 августа

14.00-17.00 квартет, МАНСАРДА

 

16 августа

15.00-17.00 квартет, кабинет А-III-5

 

17 августа

17.00-19.00 Акустическая репетиция

Share

Кабинет В-II-8 (В-II-4, В-II-3): корпус В, 2 этаж

9.08 четверг

13.00-13.45 Родионов Максим

13.45-14.45 Белова София

14.45-15.15 перерыв

15.15-16.00 Шевелева Полина

16.00-16-45 Дударенко Инна

16.45-17.15 Пряхин Егор

17.15-18.00 Тишина Вероника

18.00-18.45 Василенко Софья

18.45-19.45 Лёффель Винсенс

10.08 пятница

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Сергиенко Анастасия

11.45-12.30 Белова София

12.30-13.15 Василенко Софья

13.15-14.15 перерыв

14.15-15.00 Родионов Максим

15.00-16.00 Lim Jia Yu Anne Maria

16.00-17.00 Гаврилов Михаил

17.00-17.45 Тишина Вероника

17.45-18.15 Пряхин Егор

18.15-19.15 Скульская Анна

11.08 суббота

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Белова София

11.45-12.30 Родионов Максим

12.30-13.15 Тишина Вероника

13.15-14.00 Дударенко Инна

14.00-14.30 перерыв

14.30-15.00 Пряхин Егор

15.00-16.00 Joshuanne Yeh Su En

16.00-17.00 Гаврилов Михаил

17.00-17.45 Василенко Софья

17.45-18.45 Скульская Анна

12.08 воскресенье

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-12.00 Белова София

12.00-12.45 Сергиенко Анастасия

12.45-13.30 Родионов Максим

13.30-14.00 Пряхин Егор

14.00-14.45 перерыв

14.45-15.30 Шевелева Полина

15.30-16.30 Гаврилов Михаил

16.30-17.15 Тишина Вероника

17.15-18.15 Лёффель Винсенс

18.15-19.15 Бавыкина Татьяна

13.08 понедельник

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Дударенко Инна

11.45-12.30 Василенко Софья

12.30-13.30 Белова София

13.30-14.15 Родионов Максим

14.15-14.45 перерыв

14.45-15.45 Lim Jia Yu Anne Maria

15.45-16.30 Шевелёва Полина

16.30-17.15 Сергиенко Анастасия

17.15-18.00 Скульская Анна

14.08 вторник

9.30-10.00 Пряхин Егор

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Василенко Софья

11.45-12.30 Белова София

12.30-13.15 Родионов Максим

13.15-14.15 Лёффель Винсенс

14.15-14.45 перерыв

14.45-15.45 Joshuanne Yeh Su En

15.45-16.45 Белова София

16.45-17.30 Сергиенко Анастасия

17.30-18.30 Скульская Анна

15.08 среда

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Дударенко Инна

11.45-12.45 Белова София

12.45-13.30 Василенко Софья

13.30-15.00 перерыв

15.00-15.45 Шевелёва Полина

15.45-16.45 Скульская Анна

16.08 четверг

19.00 Концерт камерной музыки (Органный зал)  Вход по билетам

17.08 пятница

12.00-12.45 Василенко Софья

12.45-13.30 Тишина Вероника

13.30-14.30 Белова София

14.30-15.30 Joshuanne Yeh Su En

15.30-16.15 Шевелёва Полина

16.15-17.15 Бавыкина Татьяна

17.15-18.00 Дударенко Инна

18.00-18.45 Сергиенко Анастасия

18.45-19.45 Скульская Анна

18.08.суббота

11.00-12.00 Бавыкина Татьяна

19.08 воскресенье

10.00-11.00 Бавыкина Татьяна

11.00-11.45 Шевелёва Полина

Share

Кабинет A-III-2 (корпус А, 3 этаж)

16.08  четверг

10.00-11.00 Kong Hao Ming Sean

11.00-12.00 Bai Xiao Juan

12.00-13.00 Гогинашвили Ираклий

13.00-14.00 Melva Tanoto

14.00-15.00 перерыв

15.00-16.00 Воронцов Иван

16.00-16.45 Миллер Леонид (хаммерклавир)

16.45-17.15 Дмитриева Марта

 17.08  пятница

10.00-11.00 Kong Hao Ming Sean

11.00-12.00 Bai Xiao Juan

12.00-13.00 Гогинашвили Ираклий

13.00-14.00 Melva Tanoto

14.00-15.00 перерыв

15.00-16.00 Воронцов Иван

16.00-16.45 Миллер Леонид (хаммерклавир)

16.45-17.15 Дмитриева Марта

18.08  суббота

11.00-12.00 Воронцов Иван

12.00-13.15 Миллер Леонид (хаммерклавир)

13.15-14.00 перерыв

14.00-15.00 Дмитриева Марта

15.00-16.00 Гогинашвили Ираклий

19.08  воскресенье

12.00-13.00 Воронцов Иван

13.00-13.45 Миллер Леонид (хаммерклавир)

13.45-14.15 Дмитриева Марта

14.15-15.15 Гогинашвили Ираклий

Share

Кабинет В-I-13  (корпус В, 1 этаж)                                                      

 

11 августа, суббота

10.00-11.00 Воронцов Иван

11.00-11.30 Шеленков Даниил

Перерыв

11.45-12.15 Федорова Полина

12.15-12.45 Дмитриева Марта

 

13 августа, понедельник

10.00-11.00 Воронцов Иван

11.00-11.30 Шеленков Даниил

Перерыв

11.45-12.15 Федорова Полина

12.15-12.45 Дмитриева Марта

 

15 августа, среда

10.00-10.30 Шеленков Даниил

10.30-11.00 Шеленков Даниил

11.00-11.30 Федорова Полина

11.30-12.00 Федорова Полина

12.00-12.15 общее фото ЛШ, сбор у главного входа

12.15-12.45 Дмитриева Марта

 

18 августа, суббота

10.00-10.30 Шеленков Даниил

10.30-11.00 Федорова Полина

11.00-11.30 Дмитриева Марта

Share

Кабинет А-I-5 (корпус А, 1 этаж)

 

09.08.  четверг

12.00-13.00 Cироткина Дарья

13.00-13.30 Бавыкина Татьяна

Дальнейшее расписание по согласованию с преподавателем.

Share

Кабинет А-III-4  (корпус А, 3 этаж)

09.08 четверг
1. Квартальнов В. 13.15.-14.15.
2. Унтерберг Ярослав 14.30.-15.15.
3. Дедов Иван 15.30.- 16.00.
4. Семерюк Максим 16.20.-17.05.
5. Петраш Александр 17.15.-18.00.

10.08 пятница
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Мергенталер К. 14.10.-14.55.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Семерюк М. 16.00.-16.45.
5. Рублев А. 17.00.-17.30.

11.08 суббота
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Унтерберг Я. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Семерюк М. 16.00.-16.45.
5. Рублев А. 16.50.-17.20.
6. Петраш А. 17.30.-18.15.

12.08 воскресенье
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Мергенталер К. 14.10.-14.55.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Семерюк М. 16.00.-16.45.
5. Рублев А. 17.00.-17.30.

13.08 понедельник
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Унтерберг Я. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.
5. Петраш А. 16.45.-17.30.
14.08 вторник
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Мергенталер К. 14.10.-14.55.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.

15.08 среда
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Унтерберг Я. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.
5. Петраш А. 16.45.-17.30.

16.08 четверг
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Мергенталер К. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.

17.08 пятница
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Унтерберг Я. 14.05.-14.50.
3. Дедов И. 15.00.-15.30.
4. Рублев А. 16.00.-16.30.
5. Петраш А. 16.45.-17.30.

18.08 суббота
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.
2. Дедов И. 14.15.-14.45.
3. Рублев А. 15.00.-15.30.

19.08 воскресенье
1. Квартальнов В. 13.00.-14.00.

Share

Кабинет AIII-2 (корпус А, 3 этаж)

 

9 августа (четверг)

14.00-15.30 Ромофф Адриан

15.30-17.00 Тюрин Даниэль

17.00-17.45 Родионов Максим

 

10 августа (пятница)

10.45-11.45 Тюрин Даниэль

11.45-12.30 Родионов Максим

13.00-14.30 Ромофф Адриан

 

11 августа (суббота)

13.00-13.45 Тюрин Даниэль

 

12 августа (воскресенье)

11.00-11.45 Родионов Максим

 

14 августа (вторник)

11.00-11.45 Родионов Максим

Share

Органный зал

 

09.08  четверг
13.00-13:45 Ираклий
14.00-14:45 Anne Maria

 

10.08  пятница
8:15-9.00 Женя Ключников
9.00-9:45 Ираклий
10.00-11.00 Anne Maria
11.00-12.00 Даня Шеленков
12:10-12:40 Андрей Ширшов
12:45-13:15 Соня
13:20-13:50 Артем
14.00-14:45 Тим Пыж

 

11.08 суббота
8:15-9.00 Женя К.
9.00-10.00 Anne Maria
10.00-11:30 Ираклий
11:45-12:15 Даня Ш.
12:20-12:50 Андрей Ш.
12:55-13:25 Соня
13:30-14.00 Артем
14.00-14:45 Тим П.

 

12.08  воскресенье
8:15-9.00 Тим П.
9.00-10 Anne Maria
9.00-9:45 Женя К.(органный класс)
10.00-10:30 Даня Ш.

 

14.08 вторник
8:15-9.00 Тим П.
9.00-9:45 Ираклий
10.00-10:30 Даня Ш.
9.00-9:45 Женя К (класс)

 

15.08 среда
8:15-9.00 Тим П.
9.00-9:45 Ираклий
10.00-10:30 Артем

 

16.08 четверг
8:15-9:45 Тим П.
9:45-10:30 Ираклий
10.00-11.00 Женя К. (органный класс)

 

18.08 суббота (органный класс)
10.00-11.00 Тим

Share

Кабинет А-II-13 (корпус А, 2 этаж)

 

9.08 четверг

11.30-13.00 Абзалимова Регина

13.00-14.00 Kong Hao Ming Sean

14.00-15.00 Lim Jia Yu Anne Maria

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Sarah Goh Qin Ning

 

10.08 пятница

11.00-12.00 Jesselyne Onggie

12.00-13.00 Phee Lily

13.00-14.00 Kong Hao Ming Sean

14.00-15.00 Lim Jia Yu Anne Maria

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Sarah Goh Qin Ning

16.30-17.30 Абзалимова Регина

 

11.08 суббота

11.00-12.30 Абзалимова Регина

12.30-13.30 Teo Xin Yin Eunice

13.30-14.30 Soh Wei Qi

14.30-15.30 перерыв

15.30-17.00 Ромофф Адриан

 

12.08 воскресенье

11.00-12.00 Jesselyne Onggie

12.00-13.00 Phee Lily

13.00-14.00 Sarah Goh Qin Ning

14.00-15.00 Kong Hao Ming Sean

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Lim Jia Yu Anne Maria

16.30-18.00 Абзалимова Регина

 

13.08 понедельник

11.00-12.00 Teo Xin Yin Eunice

12.00-13.00 Kong Hao Ming Sean

13.00-14.00 Lim Jia Yu Anne Maria

14.00-15.00 Soh Wei Qi

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Jesselyne Onggie

16.30-18.00 Абзалимова Регина

 

14.08 вторник

11.00-12.00 Phee Lily

12.00-13.00 Абзалимова Регина

13.00-15.00 конкурсные прослушивания в Органном зале

15.00-15.30 перерыв

15.30-16.30 Soh Wei Qi

 

15.08 среда

11.00-12.00 репетиция сводного оркестра ЛШ

12.00-12.15 общее фото (сбор у центрального входа)

13.00-15.00 репетиция сводного оркестра ЛШ

16.00-19.00 Турнир «Кубок ЛШ 2018» по настольному теннису (спортзал)

 

16.08 четверг

11.00-14.30 репетиция сводного оркестра ЛШ

14.30-15.00 перерыв

15.00-16.00 Teo Xin Yin Eunice

16.00-17.00 перерыв

17.00-18.00 Абзалимова Регина

 

17.08 пятница

11.00-15.00 репетиция сводного оркестра ЛШ

 

18.08 суббота

11.00-14.30 репетиция сводного оркестра ЛШ

12.00 Концерт «Сингапур-Москва» ОЗ

15.00 Концерт участников ЛШ 2018 (Летняя сцена)

17.00-18.00 Абзалимова Регина

 

19.08 воскресенье

12.00 Концерт участников ЛШ 2018 (Органный зал)

15.00 Концерт участников ЛШ 2018 (Летняя сцена)

17.45-18.55 Генеральная репетиция сводного оркестра ЛШ (Летняя сцена)

21.00 Концерт-закрытие ЛШ 2018. Выступление сводного оркестра ЛШ

Share

Кабинет А-I-15 (корпус А, 1 этаж)

12.08 воскресенье

12.00-13.00. Joshuanne Eh Su En

13.00-14.00.Такахаси Елисей

14.00-16.00 перерыв

16.00-17.30 Васина Елизавета

17.30-18.30 Баркова Ева

13.08 понедельник

11.00-12.30 Васина Елизавета

12.30-13.30 Баркова Ева

13.30-14.30 Tao Xin Yin Eunice

14.30-16.00 перерыв

16.00-17.00 Такахаси Елисей

14.08 вторник

12.00-13.30 Васина Елизавета

13.30-14.30 Такахаси Елисей

14.30-16.00 перерыв

16.00-17.00 Баркова Ева

15.08 среда

11.00-12.00Joshuanne Eh Su En

12.00-13.30 Васина Елизавета

13.30-14.30 Такахаси Елисей

14.30-16.00 перерыв

16.00-17.00 Баркова Ева

16.08 четверг

12.00-13.00 Teo Xin Yin Eunice

13.00-14.00 Баркова Ева

14.00-16.00 перерыв

16.00-17.30 Васина Елизавета

17.08 пятница

12.00-13.00 Joshuanne Eh Su En

13.00-14.00 Такахаси Елисей

14.00-16.00 перерыв

16.00-17.30 Васина Елизавета

Share

 

Share

© 2016-2018 МССМШ им. Гнесиных